Deprecated: Function split() is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/administrator/components/com_joomleague/joomleague.class.php on line 68
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/components/com_joomleague/frontend/default/show_results.tpl.php on line 118
2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Результаты - 18й тур (07/11/2017 - 08/11/2017) | Выбрать тур: |
07. 11. 2017 | |||||||||||||
«Локомотив» | 14:00 | «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону | - | «Краснодар-2» Краснодар | 1 | : | 4 | ||||||
08. 11. 2017 | |||||||||||||
«Локомотив» | 14:00 | «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону | - | «Кубань-2» Краснодар | 4 | : | 1 | ||||||
«Факел» | 14:00 | «Динамо Ставрополь» Ставрополь | - | «Спартак-Нальчик» Нальчик | 0 | : | 3 | ||||||
«Биолог» | 14:00 | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | - | «Спартак-Владикавказ» Владикавказ | 1 | : | 2 | ||||||
«Динамо» | 14:00 | «Легион Динамо» Махачкала | - | «Черноморец» Новороссийск | 1 | : | 1 | ||||||
«Андрей-Арена» | 17:00 | «Афипс» Афипский | - | «Анжи-2» Махачкала | 6 | : | 1 | ||||||
им. И.П. Чайка | 17:00 | «Чайка» Песчанокопское | - | «Ангушт» Назрань | 3 | : | 1 | ||||||
«Юность» | 18:00 | «Армавир» Армавир | - | «Дружба» Майкоп | 3 | : | 0 | ||||||
Не играют:
«Машук-КМВ» Пятигорск |
« Пред. игровой день 15 16 17 18 19 20 21 22 След игровой день » |
Турнирная таблица |
Место | Команда | И | В | Н | П | М | О | |||
1 | «Афипс» Афипский | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:8 | 44 | |||
2 | «Армавир» Армавир | 17 | 13 | 3 | 1 | 38:9 | 42 | |||
3 | «Краснодар-2» Краснодар | 17 | 11 | 2 | 4 | 39:15 | 35 | |||
4 | «Черноморец» Новороссийск | 17 | 9 | 3 | 5 | 27:14 | 30 | |||
5 | «Чайка» Песчанокопское | 17 | 8 | 5 | 4 | 19:11 | 29 | |||
6 | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | 17 | 8 | 2 | 7 | 19:21 | 26 | |||
7 | «Легион Динамо» Махачкала | 17 | 7 | 4 | 6 | 17:15 | 25 | |||
8 | «Спартак-Нальчик» Нальчик | 17 | 6 | 6 | 5 | 25:16 | 24 | |||
9 | «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону | 17 | 6 | 6 | 5 | 23:18 | 24 | |||
10 | «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону | 17 | 6 | 4 | 7 | 16:26 | 22 | |||
11 | «Ангушт» Назрань | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:27 | 22 | |||
12 | «Дружба» Майкоп | 17 | 6 | 2 | 9 | 14:29 | 20 | |||
13 | «Спартак-Владикавказ» Владикавказ | 17 | 5 | 3 | 9 | 16:25 | 18 | |||
14 | «Машук-КМВ» Пятигорск | 16 | 4 | 4 | 8 | 12:15 | 16 | |||
15 | «Анжи-2» Махачкала | 17 | 4 | 3 | 10 | 19:27 | 15 | |||
16 | «Кубань-2» Краснодар | 17 | 2 | 0 | 15 | 12:42 | 6 | |||
17 | «Динамо Ставрополь» Ставрополь | 17 | 1 | 3 | 13 | 15:44 | 6 |
« Пред. игровой день 15 16 17 18 19 20 21 22 След игровой день » |