Календарь игр

1-й тур (19/04/2014)
19. 04. 2014
  17:00    ПОН«Понтос» Витязево-КГУКубГУ Краснодар3:0
  17:00    СПГ«Спартак» Геленджик-ГНСГНС-Спартак Краснодар1:2
  Показать информацию 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АНП«Анапа» Анапа0:4 Отчет игры
  17:00    АФП«Афипс» Афипский-СОЧ«Сочи» Сочи5:1
  17:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район2:0
  17:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-ПСКПСК Первореченское0:4
Не играют: КР3 «Краснодар-3» Краснодар
наверх
2-й тур (26/04/2014)
26. 04. 2014
  17:00    АНП«Анапа» Анапа-КУБ«Кубань-3» Краснодар4:0
  17:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-СОЧ«Сочи» Сочи0:2
  17:00    ПСКПСК Первореченское-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:1
  Показать информацию 17:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:0 Отчет игры
28. 05. 2014
  18:00    КГУКубГУ Краснодар-СПГ«Спартак» Геленджик2:2
  18:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ПОН«Понтос» Витязево1:1
Не играют: АФП «Афипс» Афипский
наверх
3-й тур (03/05/2014)
03. 05. 2014
  18:00    СПГ«Спартак» Геленджик-КР3«Краснодар-3» Краснодар3:1
  Показать информацию 18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-КГУКубГУ Краснодар1:0 Отчет игры
  18:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-ГНСГНС-Спартак Краснодар0:7
  18:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-АНП«Анапа» Анапа1:1
  18:00    СОЧ«Сочи» Сочи-ПСКПСК Первореченское3:1
  18:00    АФП«Афипс» Афипский-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район3:3
Не играют: ПОН «Понтос» Витязево
наверх
4-й тур (10/05/2014)
10. 05. 2014
  18:00    ПСКПСК Первореченское-АФП«Афипс» Афипский1:3
  18:00    АНП«Анапа» Анапа-СОЧ«Сочи» Сочи0:0
  18:00    КГУКубГУ Краснодар-КУБ«Кубань-3» Краснодар5:0
  Показать информацию 18:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:2 Отчет игры
  18:00    СПГ«Спартак» Геленджик-ПОН«Понтос» Витязево4:1
28. 05. 2014
  18:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-ТРУ«Труд» Тихорецкий район0:1
Не играют: ПРГ «Прогресс» Тимашевский район
наверх
5-й тур (17/05/2014)
17. 05. 2014
  Показать информацию 18:00    ПОН«Понтос» Витязево-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:0 Отчет игры
  18:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:3
  18:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-КГУКубГУ Краснодар2:1
  18:00    СОЧ«Сочи» Сочи-ГНСГНС-Спартак Краснодар3:2
  18:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-ПСКПСК Первореченское2:0
28. 05. 2014
  18:00    АФП«Афипс» Афипский-АНП«Анапа» Анапа0:0
Не играют: СПГ «Спартак» Геленджик
наверх
6-й тур (24/05/2014)
24. 05. 2014
  18:00    АНП«Анапа» Анапа-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район1:3
  18:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-АФП«Афипс» Афипский2:1
  18:00    КГУКубГУ Краснодар-СОЧ«Сочи» Сочи1:1
  18:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:1
  18:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-ПОН«Понтос» Витязево0:4
  Показать информацию 18:00    СПГ«Спартак» Геленджик-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск2:0 Отчет игры
Не играют: ПСК ПСК Первореченское
наверх
7-й тур (31/05/2014)
31. 05. 2014
  18:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-СПГ«Спартак» Геленджик2:4
  18:00    ПОН«Понтос» Витязево-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:2
  18:00    СОЧ«Сочи» Сочи-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:0
  18:00    АФП«Афипс» Афипский-КГУКубГУ Краснодар4:0
  18:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-ГНСГНС-Спартак Краснодар1:3
  18:00    ПСКПСК Первореченское-АНП«Анапа» Анапа0:1
Не играют: Ч-Д «Черноморец-Дубль» Новороссийск
наверх
8-й тур (07/06/2014)
07. 06. 2014
  19:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-ПСКПСК Первореченское2:1
  19:00    КГУКубГУ Краснодар-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район0:1
  19:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-АФП«Афипс» Афипский0:3
  19:00    ПОН«Понтос» Витязево-СОЧ«Сочи» Сочи2:1
  19:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-СПГ«Спартак» Геленджик3:1
  Показать информацию 19:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-КУБ«Кубань-3» Краснодар0:1 Отчет игры
Не играют: АНП «Анапа» Анапа
наверх
9-й тур (14/06/2014)
14. 06. 2014
  Показать информацию 19:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск2:0 Отчет игры
  19:00    АФП«Афипс» Афипский-ПОН«Понтос» Витязево3:0
  19:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-КР3«Краснодар-3» Краснодар2:1
  19:00    ПСКПСК Первореченское-КГУКубГУ Краснодар0:4
  19:00    АНП«Анапа» Анапа-ГНСГНС-Спартак Краснодар0:0
03. 09. 2014
  19:00    СОЧ«Сочи» Сочи-СПГ«Спартак» Геленджик1:2
Не играют: КУБ «Кубань-3» Краснодар
наверх
10-й тур (21/06/2014)
21. 06. 2014
  19:00    КГУКубГУ Краснодар-АНП«Анапа» Анапа0:2
  19:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ПСКПСК Первореченское2:1
  19:00    ПОН«Понтос» Витязево-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район4:0
  19:00    СПГ«Спартак» Геленджик-АФП«Афипс» Афипский3:3
  Показать информацию 19:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-СОЧ«Сочи» Сочи0:4 Отчет игры
  19:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:5
Не играют: ГНС ГНС-Спартак Краснодар
наверх
11-й тур (28/06/2014)
28. 06. 2014
  12:00    СОЧ«Сочи» Сочи-КУБ«Кубань-3» Краснодар1:1
  Показать информацию 12:00    АФП«Афипс» Афипский-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:0 Отчет игры
  12:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-СПГ«Спартак» Геленджик2:3
  12:00    ПСКПСК Первореченское-ПОН«Понтос» Витязево1:2
  12:00    АНП«Анапа» Анапа-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:0
  12:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-КГУКубГУ Краснодар0:0
Не играют: ТРУ «Труд» Тихорецкий район
наверх
12-й тур (05/07/2014)
05. 07. 2014
  19:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ГНСГНС-Спартак Краснодар0:2
  19:00    ПОН«Понтос» Витязево-АНП«Анапа» Анапа1:3
  19:00    СПГ«Спартак» Геленджик-ПСКПСК Первореченское2:2
  Показать информацию 19:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район2:4 Отчет игры
  19:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-АФП«Афипс» Афипский0:4
  19:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-СОЧ«Сочи» Сочи1:0
Не играют: КГУ КубГУ Краснодар
наверх
13-й тур (12/07/2014)
12. 07. 2014
  19:00    АФП«Афипс» Афипский-ТРУ«Труд» Тихорецкий район2:0
  19:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-КУБ«Кубань-3» Краснодар7:0
  Показать информацию 19:00    ПСКПСК Первореченское-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:2 Отчет игры
  19:00    АНП«Анапа» Анапа-СПГ«Спартак» Геленджик4:3
  19:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-ПОН«Понтос» Витязево2:2
  19:00    КГУКубГУ Краснодар-КР3«Краснодар-3» Краснодар2:1
Не играют: СОЧ «Сочи» Сочи
наверх
14-й тур (19/07/2014)
19. 07. 2014
  19:00    КГУКубГУ Краснодар-ПОН«Понтос» Витязево3:2
  19:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-СПГ«Спартак» Геленджик1:2
  19:00    ПСКПСК Первореченское-КУБ«Кубань-3» Краснодар5:1
  19:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-ТРУ«Труд» Тихорецкий район0:3
  19:00    СОЧ«Сочи» Сочи-АФП«Афипс» Афипский0:1
20. 07. 2014
  Показать информацию 19:00    АНП«Анапа» Анапа-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск8:0 Отчет игры
Не играют: КР3 «Краснодар-3» Краснодар
наверх
15-й тур (26/07/2014)
26. 07. 2014
  19:00    СОЧ«Сочи» Сочи-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район0:1
  19:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-ПСКПСК Первореченское6:1
  19:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-АНП«Анапа» Анапа1:3
  19:00    СПГ«Спартак» Геленджик-КГУКубГУ Краснодар3:1
  19:00    ПОН«Понтос» Витязево-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:2
22. 10. 2014
  15:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ГНСГНС-Спартак Краснодар2:6
Не играют: АФП «Афипс» Афипский
наверх
16-й тур (02/08/2014)
23. 07. 2014
  18:30    КР3«Краснодар-3» Краснодар-СПГ«Спартак» Геленджик4:2
02. 08. 2014
  18:30    ГНСГНС-Спартак Краснодар-КУБ«Кубань-3» Краснодар3:0Техническая победа
  18:30    АНП«Анапа» Анапа-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:1
  18:30    ПСКПСК Первореченское-СОЧ«Сочи» Сочи0:1
  18:30    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-АФП«Афипс» Афипский2:4
03. 09. 2014
  Показать информацию 17:00    КГУКубГУ Краснодар-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:1 Отчет игры
Не играют: ПОН «Понтос» Витязево
наверх
17-й тур (30/08/2014)
30. 08. 2014
  Показать информацию 11:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:3 Отчет игры
  18:30    АФП«Афипс» Афипский-ПСКПСК Первореченское8:0
  18:30    СОЧ«Сочи» Сочи-АНП«Анапа» Анапа0:2
  18:30    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-ГНСГНС-Спартак Краснодар1:1
  18:30    КУБ«Кубань-3» Краснодар-КГУКубГУ Краснодар0:1
  18:30    ПОН«Понтос» Витязево-СПГ«Спартак» Геленджик1:2
Не играют: ПРГ «Прогресс» Тимашевский район
наверх
18-й тур (06/09/2014)
06. 09. 2014
  Показать информацию 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ПОН«Понтос» Витязево0:5 Отчет игры
  17:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-КУБ«Кубань-3» Краснодар1:1
  17:00    КГУКубГУ Краснодар-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:1
  17:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-СОЧ«Сочи» Сочи0:1
  17:00    АНП«Анапа» Анапа-АФП«Афипс» Афипский0:1
  17:00    ПСКПСК Первореченское-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район0:2
Не играют: СПГ «Спартак» Геленджик
наверх
19-й тур (13/09/2014)
13. 09. 2014
  17:00    СОЧ«Сочи» Сочи-КГУКубГУ Краснодар0:1
  17:00    АФП«Афипс» Афипский-ГНСГНС-Спартак Краснодар1:3
  17:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-АНП«Анапа» Анапа0:0
  17:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-КР3«Краснодар-3» Краснодар3:0
  17:00    ПОН«Понтос» Витязево-КУБ«Кубань-3» Краснодар4:2
  Показать информацию 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-СПГ«Спартак» Геленджик0:2 Отчет игры
Не играют: ПСК ПСК Первореченское
наверх
20-й тур (20/09/2014)
20. 09. 2014
  17:00    СПГ«Спартак» Геленджик-КУБ«Кубань-3» Краснодар6:2
  17:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-ПОН«Понтос» Витязево5:1
  17:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-СОЧ«Сочи» Сочи4:2
  17:00    КГУКубГУ Краснодар-АФП«Афипс» Афипский0:2
  17:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район1:2
  17:00    АНП«Анапа» Анапа-ПСКПСК Первореченское5:1
Не играют: Ч-Д «Черноморец-Дубль» Новороссийск
наверх
21-й тур (27/09/2014)
27. 09. 2014
  17:00    ПСКПСК Первореченское-ГНСГНС-Спартак Краснодар3:6
  17:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-КГУКубГУ Краснодар1:0
  17:00    АФП«Афипс» Афипский-КР3«Краснодар-3» Краснодар4:1
  17:00    СОЧ«Сочи» Сочи-ПОН«Понтос» Витязево0:5
  17:00    СПГ«Спартак» Геленджик-ТРУ«Труд» Тихорецкий район4:0
  Показать информацию 17:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:1 Отчет игры
Не играют: АНП «Анапа» Анапа
наверх
22-й тур (04/10/2014)
04. 10. 2014
  Показать информацию 15:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ТРУ«Труд» Тихорецкий район1:3 Отчет игры
  15:00    СПГ«Спартак» Геленджик-СОЧ«Сочи» Сочи3:1
  15:00    ПОН«Понтос» Витязево-АФП«Афипс» Афипский0:4
  15:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район1:2
  15:00    КГУКубГУ Краснодар-ПСКПСК Первореченское2:0
  15:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-АНП«Анапа» Анапа1:2
Не играют: КУБ «Кубань-3» Краснодар
наверх
23-й тур (11/10/2014)
11. 10. 2014
  15:00    АНП«Анапа» Анапа-КГУКубГУ Краснодар4:1
  15:00    ПСКПСК Первореченское-КР3«Краснодар-3» Краснодар0:6
  15:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-ПОН«Понтос» Витязево4:2
  15:00    АФП«Афипс» Афипский-СПГ«Спартак» Геленджик1:0
  15:00    СОЧ«Сочи» Сочи-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:0техническая победа
  15:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-КУБ«Кубань-3» Краснодар1:2
Не играют: ГНС ГНС-Спартак Краснодар
наверх
24-й тур (18/10/2014)
16. 10. 2014
  Показать информацию 15:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АФП«Афипс» Афипский0:6 Отчет игры
18. 10. 2014
  15:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-СОЧ«Сочи» Сочи3:0техническая победа
  15:00    СПГ«Спартак» Геленджик-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район1:0
  15:00    ПОН«Понтос» Витязево-ПСКПСК Первореченское0:1
  15:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-АНП«Анапа» Анапа0:1
  15:00    КГУКубГУ Краснодар-ГНСГНС-Спартак Краснодар1:1
Не играют: ТРУ «Труд» Тихорецкий район
наверх
25-й тур (25/10/2014)
22. 10. 2014
  15:00    СОЧ«Сочи» Сочи-ТРУ«Труд» Тихорецкий район0:2
25. 10. 2014
  15:00    АНП«Анапа» Анапа-ПОН«Понтос» Витязево2:0
  15:00    ПСКПСК Первореченское-СПГ«Спартак» Геленджик1:3
  15:00    ПРГ«Прогресс» Тимашевский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск5:0
27. 10. 2014
  15:00    АФП«Афипс» Афипский-КУБ«Кубань-3» Краснодар8:0
29. 10. 2014
  15:00    ГНСГНС-Спартак Краснодар-КР3«Краснодар-3» Краснодар2:1
Не играют: КГУ КубГУ Краснодар
наверх
26-й тур (01/11/2014)
01. 11. 2014
  14:00    ТРУ«Труд» Тихорецкий район-АФП«Афипс» Афипский0:3
  14:00    КУБ«Кубань-3» Краснодар-ПРГ«Прогресс» Тимашевский район0:6
  14:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ПСКПСК Первореченское1:1
  14:00    СПГ«Спартак» Геленджик-АНП«Анапа» Анапа2:0
  14:00    ПОН«Понтос» Витязево-ГНСГНС-Спартак Краснодар3:1
  14:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-КГУКубГУ Краснодар0:1
Не играют: СОЧ «Сочи» Сочи
наверх

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!