2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 25
Матчей / Тур: 7
Матчей всего:210
Матчей сыграно: 167
Самая крупная победа дома:
«Черноморец» Новороссийск - «Краснодар-3» Краснодар

7 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону - «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

0 : 4
Голы
Голов всего: 413
Ø Голов за игровой день: 17.31
Ø Голов за матч: 2.47
Голов дома 233
Ø Голов дома за игровой день: 9.77
Ø Голов дома за матч: 1.4
Голов в гостях 180
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.54
Ø Голов в гостях за матч: 1.08
Посещаемость
Всего зрителей: 105583
Зрителей за матч: 685.6
Лучшая средняя посещаемость:
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ

1491
Худшая средняя посещаемость:
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

121

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 11 16400 1491 32464 5%
2 «Черноморец» Новороссийск 11 13900 1264 12500 10%
3 «Волгарь» Астрахань 10 11600 1160 18550 6%
4 «Урожай» Краснодар 11 9564 869 32000 3%
5 «Дружба» Майкоп 10 8050 805 7000 12%
6 «Краснодар-3» Краснодар 11 8263 751 1500 50%
7 «Чайка» Песчанокопское 10 7350 735 3000 25%
8 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 9 6000 667 - -
9 «Легион Динамо» Махачкала 12 6300 525 15200 3%
10 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 11 4588 417 1000 42%
11 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 11 3800 345 2300 15%
12 «Спартак-Нальчик» Нальчик 10 3150 315 14149 2%
13 «Машук-КМВ» Пятигорск 12 3515 293 10300 3%
14 «Ангушт» Назрань 8 2258 282 3500 8%
15 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 7 845 121 3000 4%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   16  
  2 Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   11  
  3 Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   8  
  Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское   8  
  5 Артем Погосов «Волгарь» Астрахань   7  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Амир Конов «Дружба» Майкоп   4  
  2 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   3  
  3 Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское   2  
  Валерий Манько «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Владлен Бабаев «Волгарь» Астрахань   7  
  2 Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  3 Алан Лелюкаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Руслан Рзаев «Краснодар-3» Краснодар   4  
  Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   4  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  2 Хаким Кадыкоев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Магомед Абидинов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Александр Орлов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Журавлев «Волгарь» Астрахань   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   1  
  Таймураз Тобоев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Хасан Ахриев «Ангушт» Назрань   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   1  
  Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Иван Донсков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Абумуслим Богатырев «Легион Динамо» Махачкала   1  

(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Сергей Будко «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   5  
  Евгений Латышонок «Краснодар-3» Краснодар   5  
  4 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   4  
  5 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Сергей Будко «Машук-КМВ» Пятигорск   28  
  2 Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   25  
  3 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   24  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   24  
  5 Евгений Латышонок «Краснодар-3» Краснодар   22  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  2 Владислав Трубицын «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Дайнис Фролов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Максим Швагирев Максим Швагирев «Черноморец» Новороссийск   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   9  
  Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   9  
  3 Олег Ещенко «Дружба» Майкоп   8  
  Владислав Каблахов «Машук-КМВ» Пятигорск   8  
  5 Алисхан Ахильгов «Ангушт» Назрань   7  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Хетаг Кочиев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   2  
  3 Хаким Кадыкоев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Данил Колесников «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Ислам Жилов «Урожай» Краснодар   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   1  
  Мухарбек Бураев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Даниил Бочкарев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Алексей Татаев «Краснодар-3» Краснодар   1  


2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!