2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Результаты - 16 тур (03/11/2019) Выбрать тур:

03. 11. 2019
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  12:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-СКР«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0:3 Отчет игры
  Показать информацию «Факел»  14:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ5:0 Отчет игры
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  14:00    МХЧ«Махачкала» Махачкала-ДРУ«Дружба» Майкоп1:1 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  15:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-УРЖ«Урожай» Краснодар3:0 Отчет игры
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс4:0 Отчет игры
  Показать информацию «Центральный»  16:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:0 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик8:0 Отчет игры
03. 10. 2020
  Показать информацию «Бештау»  14:00    ИНТ«Интер» Черкесск-АНЖ«Анжи» Махачкала2:2 Отчет игры

« Пред. игровой день   13 14 15 16 17 18 19 20   След игровой день »

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 347 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 47 лет/года
через 34 дней (23.10.1973)
Мартуни Чобанян
Мартуни Чобанян
исполняется 21 лет/года
через 51 дней (09.11.1999)
Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 48 лет/года
через 58 дней (16.11.1972)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!