2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Динамо Ставрополь» Ставрополь «Динамо» Ставрополь

Короткое название: ДИН
Club «Динамо» Ставрополь
Адрес: ул. Мира, 319, 3 этаж, оф. 3,4
  355000 Ставрополь, Ставропольский край
Телефон: 8 (8652) 23-12-96
Факс: 8 (8652) 23-12-96
E-Mail: club[at]dynamostav.ru
Сайт: http://www.dynamostav.ru/
Президент: Завгороднев Алексей Васильевич
Главный тренер: Заздравных Валерий Петрович
Основан: 1924

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
2 дивизион, группа Юг 2019/20
2 дивизион, группа Юг 2018/19
2 дивизион, зона Юг 2017/18
2 дивизион, зона Юг 2016/17
2 дивизион, зона Юг 2015/16
2 дивизион, зона Юг 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15 - 1-Й ЭТАП
Межсезонье
Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 17:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь3-0«Интер» Черкесск
Среда, 24 Июль 2019 17:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-2«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Четверг, 01 Август 2019 17:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-2«Дружба» Майкоп
Пятница, 09 Август 2019 19:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-2«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Пятница, 16 Август 2019 17:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь3-0«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Пятница, 23 Август 2019 19:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-3«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-1«Легион Динамо» Махачкала
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик1-1«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-3«Алания» Владикавказ
Суббота, 21 Сентябрь 2019 17:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 28 Сентябрь 2019 15:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь3-0«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 05 Октябрь 2019 15:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь0-0«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 20 Октябрь 2019 14:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 14:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь2-0«Анжи» Махачкала
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 14:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь5-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 16:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп4-3«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 14:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-2«Урожай» Краснодар
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 29 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Анжи» Махачкала
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Динамо Ставрополь» Ставрополь

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3096 гостей и 1 пользователь онлайн
  • sergeyzeds

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 19 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 23 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 31 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!