2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Краснодар-3» Краснодар «Краснодар-3» Краснодар

Короткое название: КР3
Club «Краснодар-3» Краснодар

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар1-1«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Среда, 24 Июль 2019 19:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-2«Краснодар-3» Краснодар
Четверг, 01 Август 2019 17:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар4-1«Легион Динамо» Махачкала
Пятница, 09 Август 2019 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик2-0«Краснодар-3» Краснодар
Пятница, 16 Август 2019 18:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар1-1«Алания» Владикавказ
Воскресенье, 25 Август 2019 18:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск6-0«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 17:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар2-2«Анжи» Махачкала
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-2«Волгарь» Астрахань
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск1-0«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 21 Сентябрь 2019 17:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-2«Махачкала» Махачкала
Суббота, 28 Сентябрь 2019 15:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь3-0«Краснодар-3» Краснодар
Пятница, 04 Октябрь 2019 16:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар3-2«Интер» Черкесск
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1-2«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 19 Октябрь 2019 16:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар4-2«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 15:30 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-0«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-3«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 14:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала2-0«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 13:30 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ-«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 29 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала-«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Урожай» Краснодар
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-«Краснодар-3» Краснодар

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1324 гостей и 2 пользователей онлайн
  • 16
  • mister

ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 17 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 21 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 29 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!