2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Черноморец» Новороссийск «Черноморец» Новороссийск

Короткое название: ЧРН
Club «Черноморец» Новороссийск
Адрес: ул. Советов, 55
  355900 Новороссийск, Краснодарский край
Телефон: 8 (8617) 72-07-37
Факс: 8 (8617) 72-07-27
E-Mail: fcchernomor[at]mail.ru
Сайт: http://fcchernomorets.ru/
Президент: Дяченко Игорь Алексеевич
Главный тренер: Саркисов Эдуард Рачикович
Основан: 1907

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
2 дивизион, группа Юг 2019/20
Олимп - Кубок России 2019/20
2 дивизион, группа Юг 2018/19
Олимп - Кубок России 2018/19
2 дивизион, зона Юг 2017/18
Кубок России 2017/18
2 дивизион, зона Юг 2016/17
Кубок России 2016/17
2 дивизион, зона Юг 2015/16
Кубок России 2015/16
2 дивизион, зона Юг 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15 - 1-Й ЭТАП
Кубок России 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2013/14
Кубок России 2013/14
2 дивизион, зона Юг 2012/13
Кубок России 2012/13
1 дивизион, ФНЛ 2011/12
Межсезонье
Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:30 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск0-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Среда, 24 Июль 2019 17:00 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала1-1«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 28 Июль 2019 18:30 «Дружба»Олимп - Кубок России 2019/20«Дружба» Майкоп0-1«Черноморец» Новороссийск
Четверг, 01 Август 2019 18:30 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск1-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Понедельник, 05 Август 2019 18:30 «Центральный» Нврск.Олимп - Кубок России 2019/20«Черноморец» Новороссийск4-2«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Пятница, 09 Август 2019 17:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ1-2«Черноморец» Новороссийск
Пятница, 16 Август 2019 18:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск2-1«Анжи» Махачкала
Среда, 21 Август 2019 18:00 «Центральный» Нврск.Олимп - Кубок России 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Армавир» Армавир
Воскресенье, 25 Август 2019 18:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск6-0«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:30 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:30 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 14 Сентябрь 2019 15:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-2«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 21 Сентябрь 2019 17:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Среда, 25 Сентябрь 2019 19:00 Олимп - Кубок России 2019/20«Черноморец» Новороссийск0-2«Урал» Екатеринбург
Воскресенье, 29 Сентябрь 2019 17:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск3-5«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 05 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 12 Октябрь 2019 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп4-2«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 19 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск4-0«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 14:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2-1«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 16:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск1-0«Легион Динамо» Махачкала
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 14:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик0-2«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 16 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск0-1«Алания» Владикавказ
Воскресенье, 15 Март 2020 14:00 ГБУ ДО РДЮСШ Махачкала2 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала3-2«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 21 Март 2020 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 28 Март 2020 16:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Волгарь» Астрахань
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 11 Апрель 2020 16:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Махачкала» Махачкала
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 26 Апрель 2020 16:30 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Интер» Черкесск
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 10 Май 2020 17:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 24 Май 2020 17:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Черноморец» Новороссийск

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1376 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Владимир Николаевич Попов
Владимир Николаевич Попов
исполняется 71 лет/года
через 9 дней (20.07.1949)
Артур Миносян
Артур Миносян
исполняется 31 лет/года
через 24 дней (04.08.1989)
Иван Матюшенко
Иван Матюшенко
исполняется 22 лет/года
через 24 дней (04.08.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!