2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону

Короткое название: СКА
Club СКА Ростов-на-Дону
Адрес: ул. Лермонтовская, д. 75, оф. 304
  344011 Ростов-на-Дону, Ростовская область
Телефон: 8 (863) 291 75 91
Факс: 8 (863) 291 75 91
E-Mail: fkskarostov[at]gmail.com
Сайт: http://www.ска-ростов.рф/
Президент: Гуськов ИгорьАлександрович
Главный тренер: Куприянов Михаил Владимирович
Основан: 1937

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:30 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск0-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Среда, 24 Июль 2019 19:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-2«Краснодар-3» Краснодар
Четверг, 01 Август 2019 18:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань1-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Пятница, 09 Август 2019 18:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2-1«Машук-КМВ» Пятигорск
Пятница, 16 Август 2019 16:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Пятница, 23 Август 2019 19:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-3«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 19:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск1-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2-2«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:30 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп2-3«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 21 Сентябрь 2019 15:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону3-0«Урожай» Краснодар
Суббота, 28 Сентябрь 2019 14:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2-3«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 06 Октябрь 2019 13:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала1-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 12 Октябрь 2019 15:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-1«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 19 Октябрь 2019 15:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик0-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 26 Октябрь 2019 14:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0-3«Алания» Владикавказ
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-3«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 17:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-3«Волгарь» Астрахань
Четверг, 14 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск1-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Махачкала» Махачкала
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Интер» Черкесск
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Дружба» Майкоп
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Анжи» Махачкала
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Черноморец» Новороссийск

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3009 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 18 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 22 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 30 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!