2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Дружба» Майкоп «Дружба» Майкоп

Короткое название: ДРУ
Club «Дружба» Майкоп
Адрес: ул. Гагарина, 7
  385012 Майкоп, Республика Адыгея
Телефон: 8 (8722) 52-10-53
Факс: 8 (8722) 56-18-37
E-Mail: fkdruzhba[at]rambler.ru
Сайт: http://www.fc-druzhba.ru/
Президент: Каплан Заурбечевич Хуако
Главный тренер: Денис Александрович Попов
Основан: 1963

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
2 дивизион, группа Юг 2019/20
Олимп - Кубок России 2019/20
2 дивизион, группа Юг 2018/19
Олимп - Кубок России 2018/19
2 дивизион, зона Юг 2017/18
Кубок России 2017/18
2 дивизион, зона Юг 2016/17
2 дивизион, зона Юг 2015/16
2 дивизион, зона Юг 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15 - 1-Й ЭТАП
2 дивизион, зона Юг 2013/14
2 дивизион, зона Юг 2012/13
Межсезонье
Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск0-1«Дружба» Майкоп
Среда, 24 Июль 2019 18:30 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп1-0«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 28 Июль 2019 18:30 «Дружба»Олимп - Кубок России 2019/20«Дружба» Майкоп0-1«Черноморец» Новороссийск
Четверг, 01 Август 2019 17:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-2«Дружба» Майкоп
Пятница, 09 Август 2019 18:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп2-1«Интер» Черкесск
Пятница, 16 Август 2019 16:30 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-2«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 25 Август 2019 16:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала2-2«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 18:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп2-1«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 16:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс1-1«Дружба» Майкоп
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:30 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп2-3«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 21 Сентябрь 2019 15:00 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала1-0«Дружба» Майкоп
Суббота, 28 Сентябрь 2019 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп1-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 05 Октябрь 2019 15:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ3-0«Дружба» Майкоп
Суббота, 12 Октябрь 2019 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп4-2«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 19 Октябрь 2019 16:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар4-2«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп0-2«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 14:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-1«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 16:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп4-3«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск0-1«Дружба» Майкоп
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Анжи» Махачкала
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Дружба» Майкоп
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Дружба» Майкоп
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Легион Динамо» Махачкала
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Дружба» Майкоп
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Алания» Владикавказ
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Дружба» Майкоп
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Машук-КМВ» Пятигорск

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1043 гостей и 1 пользователь онлайн
  • 16

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 20 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 24 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 32 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!