2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Машук-КМВ» Пятигорск «Машук-КМВ» Пятигорск

Короткое название: МАШ
Club «Машук-КМВ» Пятигорск
Адрес: ул. Дунаевского, 5
  357500 Пятигорск, Ставропольский край
Телефон: 8 (8793) 39-12-39
Факс: 8 (8793) 39-12-39
E-Mail: mashuk-kmv[at]yandex.ru
Сайт: http://www.fc-mashuk.ru/
Президент: Сахтариди Александр Петрович
Главный тренер: Трубицин Сергей Александрович
Основан: 1936

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
2 дивизион, группа Юг 2019/20
2 дивизион, группа Юг 2018/19
2 дивизион, зона Юг 2017/18
2 дивизион, зона Юг 2016/17
2 дивизион, зона Юг 2015/16
2 дивизион, зона Юг 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15 - 1-Й ЭТАП
2 дивизион, зона Юг 2013/14
2 дивизион, зона Юг 2012/13
Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск0-1«Дружба» Майкоп
Среда, 24 Июль 2019 18:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-1«Машук-КМВ» Пятигорск
Четверг, 01 Август 2019 18:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск0-0«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Пятница, 09 Август 2019 18:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2-1«Машук-КМВ» Пятигорск
Пятница, 16 Август 2019 18:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск4-0«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 24 Август 2019 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик0-3«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск0-1«Алания» Владикавказ
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:30 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск1-0«Краснодар-3» Краснодар
Суббота, 21 Сентябрь 2019 16:30 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань1-0«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 28 Сентябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск4-0«Анжи» Махачкала
Суббота, 05 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск1-0«Махачкала» Махачкала
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь0-0«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 19 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск0-0«Интер» Черкесск
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2-2«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск3-0«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 14:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2-1«Машук-КМВ» Пятигорск
Четверг, 14 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск1-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала-«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ-«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала-«Машук-КМВ» Пятигорск
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Машук-КМВ» Пятигорск

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2790 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • Гоша

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 27 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 31 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 39 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!