2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Волгарь» Астрахань «Волгарь» Астрахань

Короткое название: ВЛГ
Club «Волгарь» Астрахань
Адрес: ул. Латышева, 3
  414056 Астрахань, Астраханская область
Телефон: (8512) 54-01-12
Факс: (8512) 54-01-12
E-Mail: info[at]volgar-gazprom.ru
Сайт: http://volgar-fc.ru/
Президент: Сергеев Сергей Юрьевич
Главный тренер: Газзаев Юрий Фарзунович
Основан: 1925

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Урожай» Краснодар
Среда, 24 Июль 2019 17:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс1-1«Волгарь» Астрахань
Четверг, 01 Август 2019 18:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань1-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Пятница, 09 Август 2019 16:30 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала0-3«Волгарь» Астрахань
Пятница, 16 Август 2019 18:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань6-0«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 25 Август 2019 16:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ3-0«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:30 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-2«Волгарь» Астрахань
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:30 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Анжи» Махачкала
Суббота, 21 Сентябрь 2019 16:30 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань1-0«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 28 Сентябрь 2019 15:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала0-3«Волгарь» Астрахань
Суббота, 05 Октябрь 2019 15:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск0-3«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 20 Октябрь 2019 15:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань3-1«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп0-2«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань4-0«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 17:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1-3«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань1-1«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Волгарь» Астрахань
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Алания» Владикавказ
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Волгарь» Астрахань
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 12 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала-«Волгарь» Астрахань
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Махачкала» Махачкала
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Интер» Черкесск
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Дружба» Майкоп
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Волгарь» Астрахань

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2039 гостей онлайн

ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 17 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 21 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 29 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!