2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Спартак-Владикавказ» Владикавказ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

Короткое название: СПВ
Club «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Адрес:
  362040 Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания
Сайт: http://www.spartak-vladikavkaz.ru/
Главный тренер: Дзоблаев Марат Азиханович
Основан: 1921

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 17:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Среда, 24 Июль 2019 17:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-2«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Четверг, 01 Август 2019 18:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск1-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 10 Август 2019 16:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала2-2«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Пятница, 16 Август 2019 16:30 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-2«Дружба» Майкоп
Суббота, 24 Август 2019 18:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-1«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 31 Август 2019 16:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-1«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2-2«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 14 Сентябрь 2019 15:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1-1«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 21 Сентябрь 2019 16:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик3-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 28 Сентябрь 2019 16:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-4«Алания» Владикавказ
Суббота, 05 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск3-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1-2«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 20 Октябрь 2019 15:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань3-1«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2-2«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 14:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь5-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3-4«Интер» Черкесск
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1-0«Анжи» Махачкала
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Волгарь» Астрахань
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Урожай» Краснодар
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Волгарь» Астрахань
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Махачкала» Махачкала

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3699 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 19 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 23 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 31 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!