2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Информация о команде «Спартак-Нальчик» Нальчик «Спартак» Нальчик

Короткое название: СПН
Club «Спартак» Нальчик
Адрес: пр. Шогенцукова, 13
  Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
Телефон: 8 (8662)47-35-20
Факс: 8 (8662)47-35-20
E-Mail: info[at]spartak-nalchik.com
Сайт: http://www.spartak-nalchik.com/
Президент: Бишенов Азрет Алиевич
Главный тренер: Биджиев Хасанби Эдуардович
Основан: 1935

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
2 дивизион, группа Юг 2019/20
2 дивизион, группа Юг 2018/19
2 дивизион, зона Юг 2017/18
Кубок России 2017/18
2 дивизион, зона Юг 2015/16
2 дивизион, зона Юг 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15 - 1-Й ЭТАП
Кубок России 2014/15
Межсезонье
Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 17:30 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик1-1«Анжи» Махачкала
Среда, 24 Июль 2019 18:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик4-2«Алания» Владикавказ
Четверг, 01 Август 2019 18:30 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск1-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Пятница, 09 Август 2019 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик2-0«Краснодар-3» Краснодар
Пятница, 16 Август 2019 18:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань6-0«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 24 Август 2019 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик0-3«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик1-1«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск2-2«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 21 Сентябрь 2019 16:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик3-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Суббота, 28 Сентябрь 2019 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп1-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 05 Октябрь 2019 16:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик1-1«Урожай» Краснодар
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2-0«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 19 Октябрь 2019 15:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик0-1«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 26 Октябрь 2019 14:30 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала1-0«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 17:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ8-0«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 14:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик0-2«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 13:30 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Махачкала» Махачкала
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Интер» Черкесск
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Дружба» Майкоп
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала-«Спартак-Нальчик» Нальчик

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1402 гостей и 2 пользователей онлайн
  • 16
  • mister

ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 17 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 21 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 29 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!