2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 34
Матчей / Тур: 9
Матчей всего:306
Матчей сыграно: 306
Самая крупная победа дома:
«Волгарь» Астрахань - «Краснодар-2» Краснодар

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Краснодар-2» Краснодар - «Астрахань» Астрахань

0 : 4
Голы
Голов всего: 757
Ø Голов за игровой день: 22.26
Ø Голов за матч: 2.47
Голов дома 440
Ø Голов дома за игровой день: 12.94
Ø Голов дома за матч: 1.44
Голов в гостях 317
Ø Голов в гостях за игровой день: 9.32
Ø Голов в гостях за матч: 1.04
Посещаемость
Всего зрителей: 254240
Зрителей за матч: 833.57
Лучшая средняя посещаемость:
«Черноморец» Новороссийск

2229
Худшая средняя посещаемость:
«Дагдизель» Каспийск

200

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Черноморец» Новороссийск 17 37900 2229 12500 18%
2 «Волгарь» Астрахань 17 27600 1624 18550 9%
3 «Астрахань» Астрахань 17 25620 1507 5000 30%
4 «Армавир» Армавир 17 23100 1359 3650 37%
5 «СКВО» Ростов-на-Дону 17 17800 1047 3000 35%
6 «Витязь» Крымск 17 13700 806 - -
7 «Таганрог» Таганрог 17 12950 762 5000 15%
8 «МИТОС» Новочеркасск 17 12650 744 2500 30%
9 «Энергия» Волжский 17 12000 706 7000 10%
10 «Краснодар-2» Краснодар 16 10700 669 1500 45%
11 «Машук-КМВ» Пятигорск 17 10420 613 10300 6%
12 «Олимпия» Волгоград 17 8800 518 3200 16%
13 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 17 8400 494 2300 21%
14 «ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный 17 7950 468 1262 37%
15 «Дружба» Майкоп 17 7250 426 7000 6%
16 «Терек-2» Грозный 17 7150 421 10200 4%
17 «Алания-Дубль» Владикавказ 17 6850 403 1300 31%
18 «Дагдизель» Каспийск 17 3400 200 2000 10%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Сергей Веркашанский «Волгарь» Астрахань   22  
  2 Александр Алхазов «Волгарь» Астрахань   20  
  3 Дмитрий Ахба «Волгарь» Астрахань   19  
  4 Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск   16  
  5 Тофик Кадимов «Дагдизель» Каспийск   13  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   6  
  Александр Алхазов «Волгарь» Астрахань   6  
  3 Кирилл Эйдельнант «Дружба» Майкоп   5  
  Роман Смольский «МИТОС» Новочеркасск   5  
  Альберт Гаджибеков «Дагдизель» Каспийск   5  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   13  
  2 Артур Миносян Артур Миносян «Черноморец» Новороссийск   11  
  3 Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   9  
  Александр Кренделев «Волгарь» Астрахань   9  
  5 Станислав Ваниев «Витязь» Крымск   8  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Дмитрий Вавилов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Владимир Яцук «Олимпия» Волгоград   2  
  3 Александр Клещенко «Алания-Дубль» Владикавказ   1  
  Антон Власов «СКВО» Ростов-на-Дону   1  
  Магомед Адаев «Терек-2» Грозный   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   2  
  Апти Ахъядов «Терек-2» Грозный   2  
  Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   2  
  Альберт Гаджибеков «Дагдизель» Каспийск   2  
  5 Заки Ибрагимов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Бекхан Усманов «Терек-2» Грозный   1  
  Денис Павлов «Армавир» Армавир   1  
  Магомед Багомедов «Дагдизель» Каспийск   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Александр Алхазов «Волгарь» Астрахань   1  
  Вадим Балабанов «Астрахань» Астрахань   1  
  Александр Сергеевич Курсеков «Астрахань» Астрахань   1  
  Георгий Смуров «СКВО» Ростов-на-Дону   1  
  Евгений Панфилов «Астрахань» Астрахань   1  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Дмитрий Рыськов «Энергия» Волжский   53  
  2 Александр Афанасьев «Таганрог» Таганрог   47  
  3 Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   42  
  4 Рамзан Асаев «Терек-2» Грозный   31  
  5 Роман Мамедов «Витязь» Крымск   30  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Дмитрий Рыськов «Энергия» Волжский   9  
  2 Сергей Плахтий «Дружба» Майкоп   6  
  Николай Москаленко «Армавир» Армавир   6  
  4 Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Алан Хайманов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Александр Афанасьев «Таганрог» Таганрог   4  
  2 Антон Антипов «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  3 Евгений Малов «СКВО» Ростов-на-Дону   2  
  Алан Хайманов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Степан Сикач «Волгарь» Астрахань   2  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Кирилл Эйдельнант «Дружба» Майкоп   13  
  2 Заур Осмаев «Дружба» Майкоп   12  
  3 Юрий Иванов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   11  
  4 Владимир Чечулин «Таганрог» Таганрог   10  
  Ризван Ахмедханов «Энергия» Волжский   10  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Ризван Ахмедханов «Энергия» Волжский   2  
  Марат Дойати «Алания-Дубль» Владикавказ   2  
  3 Сергей Терехов «Волгарь» Астрахань   1  
  Андрей Гамалян «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Степан Рябоконь «Олимпия» Волгоград   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Руслан Гафаров «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Максим Ковальский «Таганрог» Таганрог   1  
  Заки Ибрагимов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Игорь Менделев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Руслан Алиев «Дагдизель» Каспийск   1  


2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!