2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 10
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:240
Матчей сыграно: 72
Самая крупная победа дома:
«Волгарь» Астрахань - «Спартак-Нальчик» Нальчик

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Легион Динамо» Махачкала - «Волгарь» Астрахань

0 : 3
Голы
Голов всего: 186
Ø Голов за игровой день: 20.67
Ø Голов за матч: 2.58
Голов дома 113
Ø Голов дома за игровой день: 12.56
Ø Голов дома за матч: 1.57
Голов в гостях 73
Ø Голов в гостях за игровой день: 8.11
Ø Голов в гостях за матч: 1.01
Посещаемость
Всего зрителей: 91074
Зрителей за матч: 1359.31
Лучшая средняя посещаемость:
«Алания» Владикавказ

8900
Худшая средняя посещаемость:
«Урожай» Краснодар

282

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Алания» Владикавказ 5 44500 8900 - -
2 «Волгарь» Астрахань 5 10350 2070 18550 11%
3 «Черноморец» Новороссийск 5 7100 1420 12500 11%
4 «Дружба» Майкоп 3 4000 1333 7000 19%
5 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3 3500 1167 - -
6 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 4 2499 625 1000 62%
7 «Анжи» Махачкала 4 2450 613 - -
8 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 5 2750 550 - -
9 «Легион Динамо» Махачкала 4 2200 550 15200 4%
10 «Машук-КМВ» Пятигорск 4 1925 481 10300 5%
11 «Краснодар-3» Краснодар 5 2340 468 1500 31%
12 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 4 1810 453 2300 20%
13 «Махачкала» Махачкала 5 2105 421 - -
14 «Интер» Черкесск 3 1200 400 - -
15 «Спартак-Нальчик» Нальчик 5 1500 300 14149 2%
16 «Урожай» Краснодар 3 845 282 32000 1%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   9  
  2 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   7  
  3 Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   6  
  Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   6  
  5 Амир Конов «Дружба» Майкоп   5  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   3  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Руслан Апеков «Краснодар-3» Краснодар   3  
  4 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   5  
  2 Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   4  
  Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ   4  
  4 Гамид Агаларов «Анжи» Махачкала   3  
  Александр Болонин «Волгарь» Астрахань   3  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Вадим Хугаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   1  

Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Батраз Гурциев «Алания» Владикавказ   1  

(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   3  
  2 Михаил Штепа «Краснодар-3» Краснодар   2  
  Ростислав Солдатенко «Алания» Владикавказ   2  
  Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   2  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   18  
  2 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   16  
  3 Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   15  
  4 Роман Сафронов «Краснодар-3» Краснодар   12  
  5 Георгий Натабашвили «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   10  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сосланбек Аршиев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Тимур Магомедов «Анжи» Махачкала   1  

Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала   6  
  2 Альберт Богатырев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
  Никита Глушков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Дмитрий Кобесов «Алания» Владикавказ   4  
  Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   4  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Гамид Шахбанов «Махачкала» Махачкала   1  
  Илья Поликутин «Урожай» Краснодар   1  
  Тимур Закиров «Урожай» Краснодар   1  
  Никита Панамарев Никита Панамарев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Дмитрий Иванов «Краснодар-3» Краснодар   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ   2  
  2 Антон Поправкин «Урожай» Краснодар   1  
  Ратмир Машезов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Алан Алборов «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  


2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!