2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 18
Матчей / Тур: 7
Матчей всего:210
Матчей сыграно: 118
Самая крупная победа дома:
«Черноморец» Новороссийск - «Краснодар-3» Краснодар

7 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ - «Черноморец» Новороссийск

1 : 4
Голы
Голов всего: 297
Ø Голов за игровой день: 17.62
Ø Голов за матч: 2.52
Голов дома 170
Ø Голов дома за игровой день: 10.08
Ø Голов дома за матч: 1.44
Голов в гостях 127
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.53
Ø Голов в гостях за матч: 1.08
Посещаемость
Всего зрителей: 78693
Зрителей за матч: 672.59
Лучшая средняя посещаемость:
«Черноморец» Новороссийск

1375
Худшая средняя посещаемость:
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

121

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Черноморец» Новороссийск 8 11000 1375 12500 11%
2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 8 10900 1363 32464 4%
3 «Волгарь» Астрахань 7 7250 1036 18550 6%
4 «Урожай» Краснодар 8 7179 897 32000 3%
5 «Дружба» Майкоп 9 7450 828 7000 12%
6 «Краснодар-3» Краснодар 8 6390 799 1500 53%
7 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 7 5400 771 - -
8 «Чайка» Песчанокопское 8 5650 706 3000 24%
9 «Легион Динамо» Махачкала 9 4700 522 15200 3%
10 «Машук-КМВ» Пятигорск 9 3011 335 10300 3%
11 «Спартак-Нальчик» Нальчик 7 2250 321 14149 2%
12 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 8 2500 313 2300 14%
13 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 8 2460 308 1000 31%
14 «Ангушт» Назрань 6 1708 285 3500 8%
15 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 7 845 121 3000 4%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   10  
  2 Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   9  
  3 Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское   8  
  4 Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   6  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Амир Конов «Дружба» Майкоп   4  
  2 Дзамболат Хасцаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Филипп Кондрюков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   2  
  Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Владлен Бабаев «Волгарь» Астрахань   6  
  2 Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  3 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   4  
  Рашид Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   4  
  5 Никита Панамарев Никита Панамарев «Черноморец» Новороссийск   3  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Темури Букия «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Хаким Кадыкоев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Магомед Абидинов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Александр Орлов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Журавлев «Волгарь» Астрахань   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   1  
  Таймураз Тобоев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Хасан Ахриев «Ангушт» Назрань   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Иван Донсков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   22  
  2 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   21  
  3 Дмитрий Волкотруб «Динамо Ставрополь» Ставрополь   18  
  Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   18  
  5 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   16  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Евгений Латышонок «Краснодар-3» Краснодар   4  
  2 Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  2 Владислав Трубицын «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Дайнис Фролов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Максим Швагирев Максим Швагирев «Черноморец» Новороссийск   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Владислав Каблахов «Машук-КМВ» Пятигорск   8  
  Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   8  
  3 Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   7  
  4 Олег Ещенко «Дружба» Майкоп   6  
  Алисхан Ахильгов «Ангушт» Назрань   6  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Хетаг Кочиев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   2  
  3 Хачим Машуков «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Хаким Кадыкоев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Данил Колесников «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   1  
  Мухарбек Бураев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Даниил Бочкарев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Алексей Татаев «Краснодар-3» Краснодар   1  


2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!