2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 24
Матчей / Тур: 7
Матчей всего:210
Матчей сыграно: 160
Самая крупная победа дома:
«Черноморец» Новороссийск - «Краснодар-3» Краснодар

7 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону - «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

0 : 4
Голы
Голов всего: 397
Ø Голов за игровой день: 17.37
Ø Голов за матч: 2.48
Голов дома 223
Ø Голов дома за игровой день: 9.76
Ø Голов дома за матч: 1.39
Голов в гостях 174
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.61
Ø Голов в гостях за матч: 1.09
Посещаемость
Всего зрителей: 104883
Зрителей за матч: 685.51
Лучшая средняя посещаемость:
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ

1491
Худшая средняя посещаемость:
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

121

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 11 16400 1491 32464 5%
2 «Черноморец» Новороссийск 10 13200 1320 12500 11%
3 «Волгарь» Астрахань 10 11600 1160 18550 6%
4 «Урожай» Краснодар 11 9564 869 32000 3%
5 «Дружба» Майкоп 10 8050 805 7000 12%
6 «Краснодар-3» Краснодар 11 8263 751 1500 50%
7 «Чайка» Песчанокопское 10 7350 735 3000 25%
8 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 9 6000 667 - -
9 «Легион Динамо» Махачкала 12 6300 525 15200 3%
10 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 11 4588 417 1000 42%
11 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 11 3800 345 2300 15%
12 «Спартак-Нальчик» Нальчик 10 3150 315 14149 2%
13 «Машук-КМВ» Пятигорск 12 3515 293 10300 3%
14 «Ангушт» Назрань 8 2258 282 3500 8%
15 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 7 845 121 3000 4%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   16  
  2 Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   11  
  3 Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   8  
  Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское   8  
  5 Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   7  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Амир Конов «Дружба» Майкоп   4  
  2 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   3  
  3 Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань   2  
  Алан Хабалов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Владлен Бабаев «Волгарь» Астрахань   7  
  2 Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  3 Рашид Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   4  
  Карим Гираев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   4  
  Алексей Бердников «Волгарь» Астрахань   4  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  2 Дмитрий Муратов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Олег Фадеев «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Даниил Корнюшин «Краснодар-3» Краснодар   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Хасан Ахриев «Ангушт» Назрань   1  
  Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское   1  
  Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   1  
  Кирилл Клыша «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   1  
  Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Иван Донсков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Абумуслим Богатырев «Легион Динамо» Махачкала   1  

(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Евгений Латышонок «Краснодар-3» Краснодар   5  
  Сергей Будко «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  3 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   4  
  Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
  5 Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   2  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Сергей Будко «Машук-КМВ» Пятигорск   28  
  2 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   24  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   24  
  Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   24  
  5 Евгений Латышонок «Краснодар-3» Краснодар   22  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  2 Максим Швагирев Максим Швагирев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Владислав Трубицын «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   9  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   9  
  3 Олег Ещенко «Дружба» Майкоп   8  
  Владислав Каблахов «Машук-КМВ» Пятигорск   8  
  5 Аллон Бутаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   7  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Хетаг Кочиев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   2  
  3 Олег Ещенко «Дружба» Майкоп   1  
  Магомет Шаваев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Алексей Татаев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Алексей Бердников «Волгарь» Астрахань   1  
  Сергей Бендзь «Урожай» Краснодар   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  


2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!