2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 34
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:272
Матчей сыграно: 272
Самая крупная победа дома:
«Афипс» Афипский - «Кубань-2» Краснодар

8 : 1
Самое крупная победа в гостях:
«Кубань-2» Краснодар - «Краснодар-2» Краснодар

0 : 5
Голы
Голов всего: 664
Ø Голов за игровой день: 19.53
Ø Голов за матч: 2.44
Голов дома 402
Ø Голов дома за игровой день: 11.82
Ø Голов дома за матч: 1.48
Голов в гостях 262
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.71
Ø Голов в гостях за матч: 0.96
Посещаемость
Всего зрителей: 170249
Зрителей за матч: 625.92
Лучшая средняя посещаемость:
«Армавир» Армавир

2064
Худшая средняя посещаемость:
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

165

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Армавир» Армавир 16 33020 2064 - -
2 «Черноморец» Новороссийск 16 20500 1281 - -
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 16 20000 1250 - -
4 «Дружба» Майкоп 16 16100 1006 - -
5 «Чайка» Песчанокопское 16 11050 691 - -
6 «Краснодар-2» Краснодар 16 10820 676 - -
7 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 16 10000 625 - -
8 «Афипс» Афипский 16 8300 519 - -
9 «Легион Динамо» Махачкала 16 6950 434 - -
10 «Ангушт» Назрань 16 5300 331 - -
11 «Машук-КМВ» Пятигорск 16 5254 328 - -
12 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 16 4850 303 - -
13 «Спартак-Нальчик» Нальчик 16 4700 294 - -
14 «Кубань-2» Краснодар 16 4070 254 - -
15 «Анжи-2» Махачкала 16 3400 213 - -
16 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 16 3295 206 - -
17 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 16 2640 165 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Артем Геворкян «Афипс» Афипский   17  
  2 Илья Белоус «Афипс» Афипский   15  
  3 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   13  
  Александр Подбельцев «Афипс» Афипский   13  
  5 Семён Синявский «Армавир» Армавир   11  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   8  
  2 Станислав Резников Станислав Резников «Черноморец» Новороссийск   4  
  Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское   4  
  Артем Геворкян «Афипс» Афипский   4  
  5 Максим Волков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Эдуард Суханов «Армавир» Армавир   9  
  2 Александр Моргунов «Афипс» Афипский   8  
  Семён Синявский «Армавир» Армавир   8  
  Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   8  
  Артем Геворкян «Афипс» Афипский   8  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Даниил Маругин «Кубань-2» Краснодар   2  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  3 Семён Синявский «Армавир» Армавир   1  
  Сослан Такулов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Виктор Гараев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Михаил Маркосов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Кирилл Волчков «Кубань-2» Краснодар   1  
  Петр Ситников «Чайка» Песчанокопское   1  
  Илья Белоус «Афипс» Афипский   1  
  Астемир Абазов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Александр Подбельцев «Афипс» Афипский   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Артем Геворкян «Афипс» Афипский   1  
  Илья Белоус «Афипс» Афипский   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   51  
  2 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   43  
  3 Арсен Сиукаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   36  
  4 Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   32  
  5 Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   29  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Арсен Сиукаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   5  
  4 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  5 Алан Хайманов «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   3  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   2  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   2  
  5 Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   13  
  Данила Кравченко «Дружба» Майкоп   13  
  3 Амир Конов «Дружба» Майкоп   11  
  4 Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала   10  
  Степан Рябоконь «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   10  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   2  
  2 Владимир Пучков «Кубань-2» Краснодар   1  
  Роман Юрченко «Дружба» Майкоп   1  
  Каха Халваши Каха Халваши «Черноморец» Новороссийск   1  
  Виталий Стежко «Краснодар-2» Краснодар   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Станислав Ваниев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  2 Егор Тесленко «Кубань-2» Краснодар   1  
  Андрей Волобуев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Аслан Дышеков «Армавир» Армавир   1  
  Евгений Назаров «Краснодар-2» Краснодар   1  


2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!