2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 10
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:272
Матчей сыграно: 70
Самая крупная победа дома:
«Краснодар-2» Краснодар - «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Кубань-2» Краснодар - «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

1 : 5
Голы
Голов всего: 173
Ø Голов за игровой день: 19.77
Ø Голов за матч: 2.47
Голов дома 100
Ø Голов дома за игровой день: 11.43
Ø Голов дома за матч: 1.43
Голов в гостях 73
Ø Голов в гостях за игровой день: 8.34
Ø Голов в гостях за матч: 1.04
Посещаемость
Всего зрителей: 46780
Зрителей за матч: 668.29
Лучшая средняя посещаемость:
«Черноморец» Новороссийск

2050
Худшая средняя посещаемость:
«Анжи-2» Махачкала

220

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Черноморец» Новороссийск 4 8200 2050 - -
2 «Армавир» Армавир 5 8000 1600 - -
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 4 6000 1500 - -
4 «Чайка» Песчанокопское 5 3900 780 - -
5 «Легион Динамо» Махачкала 4 3100 775 - -
6 «Дружба» Майкоп 4 2200 550 - -
7 «Спартак-Нальчик» Нальчик 4 2100 525 - -
8 «Краснодар-2» Краснодар 4 2020 505 - -
9 «Афипс» Афипский 4 1800 450 - -
10 «Машук-КМВ» Пятигорск 3 1120 373 - -
11 «Кубань-2» Краснодар 5 1850 370 - -
12 «Ангушт» Назрань 4 1400 350 - -
13 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 3 850 283 - -
14 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 3 850 283 - -
15 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 4 1040 260 - -
16 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 5 1250 250 - -
17 «Анжи-2» Махачкала 5 1100 220 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   6  
  2 Давид Караев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   5  
  Заурбек Конов «Ангушт» Назрань   5  
  4 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   4  
  Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала   4  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   2  
  3 Максим Сидоров «Кубань-2» Краснодар   1  
  Давид Караев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Сергей Шумилин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   4  
  Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   4  
  3 Дени Далиев «Ангушт» Назрань   3  
  Рустам Сосранов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  Олег Поляков «Армавир» Армавир   3  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Павел Есиков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Ренат Гагиты «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Юрий Журавлев «Кубань-2» Краснодар   1  
  Сослан Такулов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  

Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Илья Захаров «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Семён Синявский «Армавир» Армавир   1  
  Кирилл Волчков «Кубань-2» Краснодар   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   21  
  2 Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   18  
  3 Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   15  
  4 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   13  
  5 Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   12  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   2  
  Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   2  
  5 Дмитрий Цицилин «Чайка» Песчанокопское   1  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  2 Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   1  
  Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   1  

Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  2 Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала   4  
  Александр Невидимый «Дружба» Майкоп   4  
  Дмитрий Новак «Кубань-2» Краснодар   4  
  Фархад Гыстаров «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Рустам Халимбеков «Анжи-2» Махачкала   1  
  Михаил Борисов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Анатолий Негода «Дружба» Майкоп   1  
  Руслан Шаповалов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   1  

Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Евгений Назаров «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Андрей Волобуев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  



2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!