2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 25
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:240
Матчей сыграно: 191
Самая крупная победа дома:
«Ротор-Волгоград» Волгоград - «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Кубань-2» Краснодар - «Ротор-Волгоград» Волгоград

0 : 5
Голы
Голов всего: 438
Ø Голов за игровой день: 18.35
Ø Голов за матч: 2.29
Голов дома 259
Ø Голов дома за игровой день: 10.85
Ø Голов дома за матч: 1.36
Голов в гостях 179
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.5
Ø Голов в гостях за матч: 0.94
Посещаемость
Всего зрителей: 172888
Зрителей за матч: 934.53
Лучшая средняя посещаемость:
«Ротор-Волгоград» Волгоград

2342
Худшая средняя посещаемость:
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

240

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Ротор-Волгоград» Волгоград 12 28100 2342 - -
2 «Черноморец» Новороссийск 12 23500 1958 - -
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 12 22950 1913 - -
4 «Армавир» Армавир 12 13791 1149 - -
5 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 10 10900 1090 - -
6 «Сочи» Сочи 11 11500 1045 - -
7 «Легион Динамо» Махачкала 11 10540 958 - -
8 «Афипс» Афипский 14 11800 843 - -
9 «Краснодар-2» Краснодар 12 8070 673 - -
10 «Дружба» Майкоп 12 6900 575 - -
11 «Чайка» Песчанокопское 10 5300 530 - -
12 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 12 5700 475 - -
13 «Кубань-2» Краснодар 12 4287 357 - -
14 «Машук-КМВ» Пятигорск 11 3500 318 - -
15 «Ангушт» Назрань 11 3410 310 - -
16 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 11 2640 240 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» Волгоград   17  
  2 Марат Сафин «Сочи» Сочи   15  
  3 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   9  
  4 Андрей Мязин «Армавир» Армавир   8  
  Сергей Сечин «Ротор-Волгоград» Волгоград   8  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
  2 Марат Сафин «Сочи» Сочи   5  
  3 Максим Обозный «Чайка» Песчанокопское   4  
  Сергей Сечин «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   10  
  2 Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» Волгоград   7  
  3 Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   6  
  Денис Арлашин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   6  
  5 Виктор Гараев «Ротор-Волгоград» Волгоград   5  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Астемир Абазов «Ангушт» Назрань   1  
  Давид Бугулов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Эдуард Плиев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Батраз Гурциев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Максим Обозный «Чайка» Песчанокопское   1  
  Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Никита Глушков «Армавир» Армавир   1  
  Каха Халваши «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Евгений Пузин «Афипс» Афипский   1  
  Эдуард Лусикян «Армавир» Армавир   1  
  Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Дмитрий Зайцев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала   37  
  2 Николай Москаленко «Кубань-2» Краснодар   32  
  3 Борис Шогенов «Дружба» Майкоп   25  
  4 Азамат Томаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   23  
  5 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   21  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала   5  
  Пётр Букиевский «Сочи» Сочи   5  
  Никита Годенов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  4 Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  5 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Николай Москаленко «Кубань-2» Краснодар   3  
  2 Борис Шогенов «Дружба» Майкоп   2  
  3 Никита Васильев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Валерий Поляков «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Алексей Турик «Армавир» Армавир   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Андрей Волобуев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   8  
  Руслан Джамалутдинов «Кубань-2» Краснодар   8  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   8  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   8  
  5 Каха Халваши «Ротор-Волгоград» Волгоград   7  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Алексей Татаев «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  3 Николай Олеников «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Даниил Остапенко «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Тимур Дудайти «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар   1  
  Роман Войдель «Армавир» Армавир   1  
  Игорь Крутов «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Владислав Тюфяков «Кубань-2» Краснодар   1  
  Никита Чалый Никита Чалый «Черноморец» Новороссийск   1  


2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!