2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 30
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:240
Матчей сыграно: 240
Самая крупная победа дома:
«Краснодар-2» Краснодар - «Дружба» Майкоп

8 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Кубань-2» Краснодар - «Ротор-Волгоград» Волгоград

0 : 5
Голы
Голов всего: 558
Ø Голов за игровой день: 18.6
Ø Голов за матч: 2.33
Голов дома 327
Ø Голов дома за игровой день: 10.9
Ø Голов дома за матч: 1.36
Голов в гостях 231
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.7
Ø Голов в гостях за матч: 0.96
Посещаемость
Всего зрителей: 218815
Зрителей за матч: 919.39
Лучшая средняя посещаемость:
«Ротор-Волгоград» Волгоград

2447
Худшая средняя посещаемость:
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

306

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Ротор-Волгоград» Волгоград 15 36700 2447 - -
2 «Черноморец» Новороссийск 15 27500 1833 - -
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 15 25650 1710 - -
4 «Армавир» Армавир 15 17752 1183 - -
5 «Легион Динамо» Махачкала 15 13040 869 - -
6 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 14 12100 864 - -
7 «Сочи» Сочи 15 12550 837 - -
8 «Афипс» Афипский 15 12300 820 - -
9 «Краснодар-2» Краснодар 15 10320 688 - -
10 «Чайка» Песчанокопское 15 10300 687 - -
11 «Дружба» Майкоп 15 9100 607 - -
12 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 15 7800 520 - -
13 «Ангушт» Назрань 15 7640 509 - -
14 «Машук-КМВ» Пятигорск 15 6936 462 - -
15 «Кубань-2» Краснодар 15 4837 322 - -
16 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 14 4290 306 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» Волгоград   23  
  2 Марат Сафин «Сочи» Сочи   16  
  3 Артур Григорян Артур Григорян «Черноморец» Новороссийск   10  
  Сергей Сечин «Ротор-Волгоград» Волгоград   10  
  5 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   9  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
  Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» Волгоград   6  
  3 Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское   5  
  Марат Сафин «Сочи» Сочи   5  
  5 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   4  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   10  
  2 Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» Волгоград   8  
  3 Евгений Стуканов «Ротор-Волгоград» Волгоград   7  
  Денис Арлашин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   7  
  5 Игорь Крутов «Ротор-Волгоград» Волгоград   6  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Александр Невидимый «Дружба» Майкоп   1  
  Роман Ткачук «Сочи» Сочи   1  
  Руслан Джамалутдинов «Кубань-2» Краснодар   1  
  Игорь Пономарев «Кубань-2» Краснодар   1  
  Юрий Манченко «Дружба» Майкоп   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар   2  
  2 Давид Гатикоев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Андрей Демченко «Афипс» Афипский   1  
  Алан Хугаев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Дени Далиев «Легион Динамо» Махачкала   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Максим Обозный «Чайка» Песчанокопское   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Эдуард Лусикян «Армавир» Армавир   1  
  Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Дмитрий Зайцев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Евгений Пузин «Афипс» Афипский   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Николай Москаленко «Кубань-2» Краснодар   40  
  2 Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала   37  
  3 Борис Шогенов «Дружба» Майкоп   36  
  4 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   29  
  5 Пётр Букиевский «Сочи» Сочи   24  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала   5  
  Пётр Букиевский «Сочи» Сочи   5  
  Никита Годенов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  4 Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  5 Сергей Воронин «Ангушт» Назрань   3  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Николай Москаленко «Кубань-2» Краснодар   4  
  Борис Шогенов «Дружба» Майкоп   4  
  3 Никита Годенов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Ахмед Хайбуллаев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Алексей Татаев «Краснодар-2» Краснодар   9  
  Руслан Джамалутдинов «Кубань-2» Краснодар   9  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   9  
  4 Каха Халваши «Ротор-Волгоград» Волгоград   8  
  Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп   8  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Алексей Татаев «Краснодар-2» Краснодар   2  
  3 Арсен Джигунов «Дружба» Майкоп   1  
  Расул Гитинов «Ангушт» Назрань   1  
  Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Эдуард Плиев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Евгений Духнов «Армавир» Армавир   1  
  Евгений Касьянов Евгений Касьянов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Вадим Абидоков «Машук-КМВ» Пятигорск   1  


2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!