2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Результаты - 4 тур (09/08/2019) Выбрать тур:

09. 08. 2019
  Показать информацию «Динамо»  16:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  17:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-КР3«Краснодар-3» Краснодар2:0 Отчет игры
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ЧРН«Черноморец» Новороссийск1:2 Отчет игры
  Показать информацию «Биолог»  17:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-МХЧ«Махачкала» Махачкала0:0 Отчет игры
  Показать информацию «Дружба»  18:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-ИНТ«Интер» Черкесск2:1 Отчет игры
  Показать информацию СКА СКВО  18:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:1 Отчет игры
  Показать информацию «Кубань»  19:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь1:2 Отчет игры
10. 08. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  16:30    АНЖ«Анжи» Махачкала-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2:2 Отчет игры

« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06 07 08   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ДРУ «Дружба» Майкоп 6:2  12 
2 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 7:1  10 
3 ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 8:3 
4 СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 8:4 
5 КР3 «Краснодар-3» Краснодар 7:5 
- МХЧ «Махачкала» Махачкала 3:1 
7 СКА «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 4:4 
8 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 4:4 
9 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 2:2 
- ИНТ «Интер» Черкесск 3:6 
- Л-Д «Легион Динамо» Махачкала 3:8 
12 АЛА «Алания» Владикавказ 5:8 
13 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 2:4 
14 СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:6 
- УРЖ «Урожай» Краснодар 2:7 
16 АНЖ «Анжи» Махачкала 5:6  -3 


« Пред. игровой день   01 02 03 04 05 06 07 08   След игровой день »

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!