Deprecated: Function split() is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/administrator/components/com_joomleague/joomleague.class.php on line 68
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/p5314/fcchernomorets.ru/docs/components/com_joomleague/frontend/default/show_results.tpl.php on line 118
2 дивизион зона Юг 2012/13 2012/13
Результаты - 19й тур (26/10/2012) | Выбрать тур: |
25. 10. 2012 | |||||||||||||
Центральный | 15:00 | «Волгарь-Астрахань» Астрахань | - | «Алания-Дубль» Владикавказ | 0 | : | 1 | ||||||
26. 10. 2012 | |||||||||||||
«Олимпия» | 15:00 | «Олимпия» Волгоград | - | «Дагдизель» Каспийск | 0 | : | 2 | ||||||
Юность | 15:00 | «Дружба» Майкоп | - | «Астрахань» Астрахань | 0 | : | 2 | ||||||
Торпедо | 15:00 | «Таганрог» Таганрог | - | «Энергия» Волжский | 3 | : | 1 | ||||||
«Факел» | 15:00 | «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный | - | «МИТОС» Новочеркасск | 3 | : | 1 | ||||||
«Юность» | 16:00 | «Армавир» Армавир | - | «Ангушт» Назрань | 0 | : | 1 | ||||||
«Центральный» | 16:00 | «Машук-КМВ» Пятигорск | - | «Славянский» Славянск-на-Кубани | 1 | : | 0 | ||||||
СКА СКВО | 16:00 | «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону | - | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | 0 | : | 0 | ||||||
Не играют:
«Черноморец» Новороссийск |
« Пред. игровой день 16 17 18 19 20 21 22 23 След игровой день » |
Турнирная таблица |
Место | Команда | И | В | Н | П | М | О | |||
1 | «Черноморец» Новороссийск | 17 | 11 | 6 | 0 | 25:5 | 39 | |||
2 | «Астрахань» Астрахань | 18 | 11 | 4 | 3 | 38:15 | 37 | |||
3 | «Ангушт» Назрань | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:14 | 35 | |||
4 | «Армавир» Армавир | 18 | 10 | 3 | 5 | 21:9 | 33 | |||
5 | «Машук-КМВ» Пятигорск | 18 | 8 | 5 | 5 | 17:11 | 29 | |||
6 | «Алания-Дубль» Владикавказ | 18 | 8 | 4 | 6 | 27:22 | 28 | |||
- | «Дагдизель» Каспийск | 18 | 8 | 4 | 6 | 22:16 | 28 | |||
8 | «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс | 18 | 7 | 5 | 6 | 24:20 | 26 | |||
9 | «Славянский» Славянск-на-Кубани | 17 | 6 | 8 | 3 | 27:22 | 26 | |||
10 | «МИТОС» Новочеркасск | 18 | 7 | 3 | 8 | 28:27 | 24 | |||
11 | «Таганрог» Таганрог | 18 | 7 | 3 | 8 | 23:20 | 24 | |||
12 | «Энергия» Волжский | 18 | 7 | 1 | 10 | 21:31 | 22 | |||
13 | «Дружба» Майкоп | 18 | 5 | 4 | 9 | 18:27 | 19 | |||
14 | «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный | 18 | 4 | 6 | 8 | 17:23 | 18 | |||
15 | «Олимпия» Волгоград | 18 | 4 | 3 | 11 | 11:32 | 15 | |||
16 | «Волгарь-Астрахань» Астрахань | 18 | 3 | 3 | 12 | 14:27 | 12 | |||
17 | «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону | 18 | 1 | 3 | 14 | 6:42 | 6 |
« Пред. игровой день 16 17 18 19 20 21 22 23 След игровой день » |