2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 18 тур

17. 11. 2019 - 15:00
«Волгарь» Астрахань «Легион Динамо» Махачкала

«Волгарь» Астрахань

«Легион Динамо» Махачкала


1


1


Зрителей: 1.500


Основной состав
Замены
54' ausgewechselt Алексей Бердников (Защитники)
eingewechselt Виктор Гараев (Защитники)
62' ausgewechselt Дмитрий Воробьев (Нападающие)
eingewechselt Андрей Мязин (Нападающие)
64' ausgewechselt Андрей Зенин (Полузащитники)
eingewechselt Владлен Бабаев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Артем Погосов (Нападающие)
eingewechselt Александр Бутенко (Нападающие)
75' ausgewechselt Александр Болонин (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Дышеков (Полузащитники)
60' ausgewechselt Рауль Шихаев (Нападающие)
eingewechselt Шамиль Саадуев (Полузащитники)
78' ausgewechselt Джабраил Кадиев (Защитники)
eingewechselt Темирхан Талибов (Нападающие)
90' ausgewechselt Абумуслим Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Абу-Саид Эльдарушев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Александр Болонин 15'
  • Юрий Удунян 19'

 Голевая передача Голевая передача

    • Абумуслим Богатырев 19'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Дмитрий Саганович 19'
    • Алил Магомедов 15'

    Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Алексей Бердников 10'
    • Андрей Зенин 42'
    • Александр Болонин 70'
    • Магомед Муртазалиев 83'
    • Абумуслим Богатырев 83'
    • Алил Магомедов 90'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    СЕЙЧАС НА САЙТЕ

    Сейчас 2610 гостей онлайн

    Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

    Шогенов - 30%
    Поникаров - 3.3%
    Джамалутдинов - 0%
    Ахмеджанов - 16.7%
    Черов - 0%
    Захаров - 0%
    Магомедов - 6.7%
    Гаранжа - 26.7%
    Шабичев - 0%
    Чабанов - 0%
    Матюшенко - 16.7%
    Волков - 0%
    Мироник - 0%
    Пацев - 0%

    Результаты: 30
    Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ВИДЕО

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

    Всего Тур
      Name P
    1. Filosof 162
    2. АллаБ 156
    3. TESLA 150
    4. Михаил Симонов 150
    5. Серый 148
    6. milit 148
    7. 16 147
    8. DestroyMAN 147
    9. seawave 145
    10. Zingelshuher 142
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
    «Анжи» Махачкала
    «Анжи»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    14. 03. 2020
    12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
    12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
    12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
    12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
    12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
    12:00 «Урожай»  -  «Интер»
    12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
    15. 03. 2020
    12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    14. 11. 2019
    15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
    16. 11. 2019
    15:00 «Черноморец» «Алания»
    17. 11. 2019
    13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
    14:00 «Интер» «Дружба»
    14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
    14:00 «Махачкала» «Биолог»
    14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
    15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Батраз Хадарцев   12
    Азамат Курачинов   12
    Джамал Дибиргаджиев   12
    Кантемир Бацев   10
    Иван Столбовой   9
    Батраз Гурциев   8
    Амир Конов   7
    Тимур Мелекесцев   7
    Давид Гатикоев   7
    Ислам Машуков   7

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Батраз Хадарцев   10
    Бутта Магомедов   7
    Александр Шабичев   7
    Евгений Чабанов   6
    Ислам Машуков   5
    Джамал Дибиргаджиев   5
    Евгений Стуканов   5
    Игорь Крутов   5
    Алан Хабалов   5
    Александр Болонин   5

    Знакомьтесь!

    Ближайшие дни рождения

    Оник Арташесович Пашинян
    Оник Арташесович Пашинян
    исполняется 68 лет/года
    через 23 дней (01.01.1952)
    Артем Поникаров
    Артем Поникаров
    исполняется 23 лет/года
    через 27 дней (05.01.1997)
    Василий Черов
    Василий Черов
    исполняется 24 лет/года
    через 35 дней (13.01.1996)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница ВКонтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!