2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 18 тур

17. 11. 2019 - 13:30
«Краснодар-3» Краснодар «Спартак-Нальчик» Нальчик

«Краснодар-3» Краснодар

«Спартак-Нальчик» Нальчик


0


1


Зрителей: 550


Основной состав
Замены
31' ausgewechselt Максим Храмцов (Защитники)
eingewechselt Даниил Корнюшин (Защитники)
46' ausgewechselt Дмитрий Пивоваров (Защитники)
eingewechselt Ираклий Манелов (Защитники)
57' ausgewechselt Даниил Пунегов (Защитники)
eingewechselt Шамиль Мавлянов (Нападающие)
60' ausgewechselt Михаил Берснев (Нападающие)
eingewechselt Руслан Пидлисняк (Нападающие)
79' ausgewechselt Дмитрий Кратков (Полузащитники)
eingewechselt Левон Байрамян (Полузащитники)
76' ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Кантемир Бацев (Нападающие)
80' ausgewechselt Марат Апшацев (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Ашинов (Полузащитники)
90' ausgewechselt Никита Белоусов (Защитники)
eingewechselt Артем Талабко (Нападающие)

События

ГолГол

    • Алан Хачиров 90'

     Голевая передача Голевая передача

      • Кантемир Бацев 90'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Михаил Штепа 90'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Владислав Самко 90'
        • Артур Ольмезов 53'
        • Кантемир Бацев 80'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 2048 гостей и 1 пользователь онлайн
        • mister

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Шогенов - 30%
        Поникаров - 3.3%
        Джамалутдинов - 0%
        Ахмеджанов - 16.7%
        Черов - 0%
        Захаров - 0%
        Магомедов - 6.7%
        Гаранжа - 26.7%
        Шабичев - 0%
        Чабанов - 0%
        Матюшенко - 16.7%
        Волков - 0%
        Мироник - 0%
        Пацев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 162
        2. АллаБ 156
        3. TESLA 150
        4. Михаил Симонов 150
        5. Серый 148
        6. milit 148
        7. 16 147
        8. DestroyMAN 147
        9. seawave 145
        10. Zingelshuher 142
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
        «Анжи» Махачкала
        «Анжи»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 03. 2020
        12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
        12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Интер»
        12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
        15. 03. 2020
        12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец» «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
        14:00 «Интер» «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
        14:00 «Махачкала» «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
        15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Джамал Дибиргаджиев   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Амир Конов   7
        Тимур Мелекесцев   7
        Давид Гатикоев   7
        Ислам Машуков   7

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   10
        Бутта Магомедов   7
        Александр Шабичев   7
        Евгений Чабанов   6
        Ислам Машуков   5
        Джамал Дибиргаджиев   5
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 23 дней (01.01.1952)
        Артем Поникаров
        Артем Поникаров
        исполняется 23 лет/года
        через 27 дней (05.01.1997)
        Василий Черов
        Василий Черов
        исполняется 24 лет/года
        через 35 дней (13.01.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!