2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 16 тур

03. 11. 2019 - 15:00
«Волгарь» Астрахань «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Волгарь» Астрахань

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


4


0


Зрителей: 1.800


Основной состав
Замены
63' ausgewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
66' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Александр Болонин (Полузащитники)
ausgewechselt Дмитрий Воробьев (Нападающие)
eingewechselt Андрей Мязин (Нападающие)
78' ausgewechselt Александр Мануковский (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Дышеков (Полузащитники)
86' ausgewechselt Данила Козлов (Полузащитники)
eingewechselt Александр Степанов (Защитники)
33' ausgewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Седых (Полузащитники)
37' ausgewechselt Владислав Семенов (Полузащитники)
eingewechselt Виталий Свистельников (Защитники)
63' ausgewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
eingewechselt Павел Барбашов (Нападающие)

События

ГолГол

  • Данила Козлов 31'
  • Дмитрий Воробьев 40'
  • Дмитрий Воробьев 49'
  • Александр Болонин 80'

     Голевая передача Голевая передача

    • Алексей Бердников 40'
    • Юрий Журавлев 49'
    • Алексей Бердников 80'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Антон Федюшкин 31'
        • Антон Федюшкин 40'
        • Антон Федюшкин 49'
        • Антон Федюшкин 80'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Дмитрий Воробьев 12'
        • Юрий Дмитриенко 54'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1976 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Шогенов - 30%
        Поникаров - 3.3%
        Джамалутдинов - 0%
        Ахмеджанов - 16.7%
        Черов - 0%
        Захаров - 0%
        Магомедов - 6.7%
        Гаранжа - 26.7%
        Шабичев - 0%
        Чабанов - 0%
        Матюшенко - 16.7%
        Волков - 0%
        Мироник - 0%
        Пацев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 162
        2. АллаБ 156
        3. TESLA 150
        4. Михаил Симонов 150
        5. Серый 148
        6. milit 148
        7. 16 147
        8. DestroyMAN 147
        9. seawave 145
        10. Zingelshuher 142
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
        «Анжи» Махачкала
        «Анжи»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 03. 2020
        12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
        12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Интер»
        12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
        15. 03. 2020
        12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец» «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3» 0 - 1 «Спартак» Н
        14:00 «Интер» 0 - 1 «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст 1 - 2 «Урожай»
        14:00 «Махачкала» 2 - 1 «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл 1 - 0 «Анжи»
        15:00 «Волгарь» 1 - 1 «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Джамал Дибиргаджиев   12
        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Ислам Машуков   8
        Евгений Чабанов   7
        Амир Конов   7
        Ризван Ахмедханов   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   10
        Александр Шабичев   7
        Бутта Магомедов   7
        Евгений Чабанов   6
        Джамал Дибиргаджиев   5
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5
        Ислам Машуков   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 42 дней (01.01.1952)
        Артем Поникаров
        Артем Поникаров
        исполняется 23 лет/года
        через 46 дней (05.01.1997)
        Василий Черов
        Василий Черов
        исполняется 24 лет/года
        через 54 дней (13.01.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!