2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 16 тур

03. 11. 2019 - 14:00
«Махачкала» Махачкала «Дружба» Майкоп

«Махачкала» Махачкала

«Дружба» Майкоп


1


1


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
65' ausgewechselt Тагир Мусалов (Нападающие)
eingewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
83' ausgewechselt Исмаил Корголоев (Полузащитники)
eingewechselt Исрапил Абдулаев (Защитники)
62' ausgewechselt Денис Крылов (Нападающие)
eingewechselt Сергей Бабенко (Полузащитники)
76' ausgewechselt Руслан Хагур (Защитники)
eingewechselt Роман Юрченко (Защитники)
89' ausgewechselt Давид Гиголаев (Вратари)
eingewechselt Роман Ковалев (Вратари)
ausgewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
eingewechselt Тимур Духу (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Тагир Мусалов 64'
  • Сергей Бабенко 67'

 Голевая передача Голевая передача

  • Рустам Исаев 64'
  • Ризван Ахмедханов 67'

Незаб. пен.(вратарь)Незаб. пен.(вратарь)

  • Анвар Газимагомедов 87'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Вадим Аверкиев 67'
    • Давид Гиголаев 64'

    Отраженный пенальтиОтраженный пенальти

      • Давид Гиголаев 87'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Анвар Газимагомедов 90'
      • Никита Катаев 79'
      • Мурад Омаров 86'
      • Артем Кирьян 90'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 1895 гостей и 1 пользователь онлайн
      • prom-electric.ru JVR54

      Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

      Шогенов - 30%
      Поникаров - 3.3%
      Джамалутдинов - 0%
      Ахмеджанов - 16.7%
      Черов - 0%
      Захаров - 0%
      Магомедов - 6.7%
      Гаранжа - 26.7%
      Шабичев - 0%
      Чабанов - 0%
      Матюшенко - 16.7%
      Волков - 0%
      Мироник - 0%
      Пацев - 0%

      Результаты: 30
      Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. Filosof 162
      2. АллаБ 156
      3. TESLA 150
      4. Михаил Симонов 150
      5. Серый 148
      6. milit 148
      7. 16 147
      8. DestroyMAN 147
      9. seawave 145
      10. Zingelshuher 142
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
      «Анжи» Махачкала
      «Анжи»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      14. 03. 2020
      12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
      12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
      12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
      12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
      12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
      12:00 «Урожай»  -  «Интер»
      12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
      15. 03. 2020
      12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      14. 11. 2019
      15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
      16. 11. 2019
      15:00 «Черноморец» «Алания»
      17. 11. 2019
      13:30 «Краснодар-3» 0 - 1 «Спартак» Н
      14:00 «Интер» 0 - 1 «Дружба»
      14:00 «Динамо» Ст 1 - 2 «Урожай»
      14:00 «Махачкала» 2 - 1 «Биолог»
      14:00 «Спартак» Вл 1 - 0 «Анжи»
      15:00 «Волгарь» 1 - 1 «Легион Динамо»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Джамал Дибиргаджиев   12
      Батраз Хадарцев   12
      Азамат Курачинов   12
      Кантемир Бацев   10
      Иван Столбовой   9
      Батраз Гурциев   8
      Ислам Машуков   8
      Евгений Чабанов   7
      Амир Конов   7
      Ризван Ахмедханов   6

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Батраз Хадарцев   10
      Александр Шабичев   7
      Бутта Магомедов   7
      Евгений Чабанов   6
      Джамал Дибиргаджиев   5
      Евгений Стуканов   5
      Игорь Крутов   5
      Алан Хабалов   5
      Александр Болонин   5
      Ислам Машуков   5

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Оник Арташесович Пашинян
      Оник Арташесович Пашинян
      исполняется 68 лет/года
      через 42 дней (01.01.1952)
      Артем Поникаров
      Артем Поникаров
      исполняется 23 лет/года
      через 46 дней (05.01.1997)
      Василий Черов
      Василий Черов
      исполняется 24 лет/года
      через 54 дней (13.01.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!