2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 16 тур

03. 11. 2019 - 14:00
«Динамо Ставрополь» Ставрополь «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ


5


0


Зрителей: 100


Основной состав
Замены
66' ausgewechselt Владимир Ридель (Защитники)
eingewechselt Артур Григорян (Нападающие)
79' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Данила Люфт (Полузащитники)
ausgewechselt Игорь Крутов (Полузащитники)
eingewechselt Валерий Царукян (Полузащитники)
80' ausgewechselt Александр Каляшин (Защитники)
eingewechselt Виктор Аветиков (Полузащитники)
85' ausgewechselt Федор Шереметов (Полузащитники)
eingewechselt Константин Колесников (Нападающие)
57' ausgewechselt Тамерлан Гиоев (Полузащитники)
eingewechselt Радион Вазагов (Полузащитники)
58' ausgewechselt Георгий Базаев (Полузащитники)
eingewechselt Арсен Созанов (Нападающие)
65' ausgewechselt Дэвид Бигулаев (Нападающие)
eingewechselt Георгий Дзукаев (Нападающие)
74' ausgewechselt Заурбек Камболов (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Гогниев (Нападающие)
ausgewechselt Алан Таймуразович Кусов (Полузащитники)
eingewechselt Заурбек Рамонов (Защитники)

События

ГолГол

  • Дмитрий Муратов 19'
  • Нури Абдоков 47'
  • Артур Григорян 67'
  • Дмитрий Муратов 87'
  • Азамат Курачинов 88'

     Голевая передача Голевая передача

    • Владимир Ридель 19'
    • Игорь Крутов 47'
    • Александр Каляшин 67'
    • Данила Люфт 87'
    • Валерий Царукян 88'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Георгий Натабашвили 19'
        • Георгий Натабашвили 47'
        • Георгий Натабашвили 67'
        • Георгий Натабашвили 87'
        • Георгий Натабашвили 88'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Игорь Крутов 43'
        • Давид Березов 77'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1715 гостей и 1 пользователь онлайн
        • prom-electric.ru JVR54

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Шогенов - 30%
        Поникаров - 3.3%
        Джамалутдинов - 0%
        Ахмеджанов - 16.7%
        Черов - 0%
        Захаров - 0%
        Магомедов - 6.7%
        Гаранжа - 26.7%
        Шабичев - 0%
        Чабанов - 0%
        Матюшенко - 16.7%
        Волков - 0%
        Мироник - 0%
        Пацев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 162
        2. АллаБ 156
        3. TESLA 150
        4. Михаил Симонов 150
        5. Серый 148
        6. milit 148
        7. 16 147
        8. DestroyMAN 147
        9. seawave 145
        10. Zingelshuher 142
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
        «Анжи» Махачкала
        «Анжи»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 03. 2020
        12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
        12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Интер»
        12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
        15. 03. 2020
        12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец» «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3» 0 - 1 «Спартак» Н
        14:00 «Интер» 0 - 1 «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст 1 - 2 «Урожай»
        14:00 «Махачкала» 2 - 1 «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл 1 - 0 «Анжи»
        15:00 «Волгарь» 1 - 1 «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Джамал Дибиргаджиев   12
        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Ислам Машуков   8
        Евгений Чабанов   7
        Амир Конов   7
        Ризван Ахмедханов   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   10
        Александр Шабичев   7
        Бутта Магомедов   7
        Евгений Чабанов   6
        Джамал Дибиргаджиев   5
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5
        Ислам Машуков   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 42 дней (01.01.1952)
        Артем Поникаров
        Артем Поникаров
        исполняется 23 лет/года
        через 46 дней (05.01.1997)
        Василий Черов
        Василий Черов
        исполняется 24 лет/года
        через 54 дней (13.01.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!