2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 12 тур

05. 10. 2019 - 15:00
«Легион Динамо» Махачкала «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Легион Динамо» Махачкала

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


0


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Рашид Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Шамиль Саадуев (Полузащитники)
54' ausgewechselt Абумуслим Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Залимхан Юсупов (Полузащитники)
61' ausgewechselt Ислам Акаев (Полузащитники)
eingewechselt Магомед Муртазалиев (Полузащитники)
75' ausgewechselt Амир Мохаммад (Полузащитники)
eingewechselt Рауль Шихаев (Нападающие)
80' ausgewechselt Марат Идрисов (Защитники)
eingewechselt Камиль Ибрагимов (Защитники)
71' ausgewechselt Денис Седых (Полузащитники)
eingewechselt Тимиркан Мафадзоков (Полузащитники)
77' ausgewechselt Павел Барбашов (Нападающие)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
90' ausgewechselt Тимиркан Мафадзоков (Полузащитники)
eingewechselt Никита Бусыгин (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Виктор Чувилов 39'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Алил Магомедов 39'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Амир Мохаммад 46'
      • Шарапудин Шалбузов 90'
      • Залимхан Юсупов 90'
      • Роман Ходунов 50'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 1122 гостей и 4 пользователей онлайн
      • maxhard
      • АллаБ
      • Гоша

      Лучший игрок матча "Черноморец" - "Спартак" Вл (12 тур)?

      Шогенов - 10%
      Поникаров - 3.3%
      Ваганов - 13.3%
      Джамалутдинов - 3.3%
      Черов - 3.3%
      Чабанов - 6.7%
      Ахмеджанов - 3.3%
      Пацев - 3.3%
      Шабичев - 0%
      Матюшенко - 0%
      Дибиргаджиев - 53.3%
      Клочков - 0%
      Магомедов - 0%
      Захаров - 0%
      Гаранжа - 0%
      Панамарев - 0%

      Результаты: 30
      Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Окт 2019 - 20:11

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. Filosof 123
      2. Михаил Симонов 118
      3. 16 113
      4. АллаБ 112
      5. Серый 108
      6. TESLA 108
      7. milit 107
      8. latev1 105
      9. seawave 105
      10. курильщик 104
        Name P
      1. Filosof 12
      2. mister 11
      3. lotos 10
      seawave 10
      nz73baton 10
      nokla87 10
      7. DPN 10
      8. Vasily59 9
      9. vic07chernomor 9
      10. DurimaRUS 9
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Центральный» Нврск. Суббота, 19 Октября 2019, 16:00
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Урожай» Краснодар
      «Урожай»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      19. 10. 2019
      14:30 «Легион Динамо»  -  «Анжи»
      15:00 «Спартак» Н  -  СКА Ростов
      16:00 «Черноморец»  -  «Урожай»
      16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
      16:00 «Машук-КМВ»  -  «Интер»
      18:00 «Алания»  -  «Биолог»
      20. 10. 2019
      14:30 «Махачкала»  -  «Динамо» Ст
      15:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      12. 10. 2019
      14:00 «Динамо» Ст «Машук-КМВ»
      14:00 «Интер» «Волгарь»
      14:00 «Спартак» Вл «Краснодар-3»
      14:00 «Биолог» «Спартак» Н
      14:30 «Махачкала» «Анжи»
      15:00 СКА Ростов «Легион Динамо»
      16:00 «Дружба» «Черноморец»
      16:00 «Урожай» «Алания»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Джамал Дибиргаджиев   12
      Кантемир Бацев   10
      Азамат Курачинов   10
      Батраз Хадарцев   9
      Иван Столбовой   6
      Евгений Чабанов   5
      Амир Конов   5
      Руслан Апеков   5
      Бутта Магомедов   5
      Батраз Гурциев   5

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Александр Шабичев   6
      Батраз Хадарцев   6
      Евгений Чабанов   6
      Бутта Магомедов   5
      Евгений Стуканов   5
      Джамбулат Абдулкадыров   4
      Джамал Дибиргаджиев   4
      Азамат Курачинов   4
      Марат Апшацев   3
      Александр Болонин   3

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Анатолий Николаевич Морозов
      Анатолий Николаевич Морозов
      исполняется 46 лет/года
      через 4 дней (23.10.1973)
      Виталий Владимирович Бут
      Виталий Владимирович Бут
      исполняется 47 лет/года
      через 28 дней (16.11.1972)
      Оник Арташесович Пашинян
      Оник Арташесович Пашинян
      исполняется 68 лет/года
      через 74 дней (01.01.1952)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!