2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 12 тур

05. 10. 2019 - 16:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Махачкала» Махачкала

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Махачкала» Махачкала


1


0


Зрителей: 250


Основной состав
Замены
54' ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Анатолий Шевченко (Нападающие)
71' ausgewechselt Сергей Веркашанский (Нападающие)
eingewechselt Максим Нестеров (Нападающие)
80' ausgewechselt Александр Карибов (Полузащитники)
eingewechselt Максим Жестков (Полузащитники)
90' ausgewechselt Даниил Лезгинцев (Защитники)
eingewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
75' ausgewechselt Тагир Мусалов (Нападающие)
eingewechselt Арсен Исалдибиров (Защитники)
83' ausgewechselt Анвар Газимагомедов (Полузащитники)
eingewechselt Исмаил Корголоев (Полузащитники)
88' ausgewechselt Рамазан Абдурагимов (Полузащитники)
eingewechselt Гаджимурад Абдуллаев (Нападающие)

События

ГолГол

  • Даниил Лезгинцев 18'

     Голевая передача Голевая передача

    • Александр Кренделев 18'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Хаджимурад Гаджиев 18'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Даниил Лезгинцев 72'
        • Амирхан Темуков 51'
        • Рамазан Абдурагимов 72'
        • Мариз Саидов 82'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1493 гостей и 1 пользователь онлайн
        • Гоша

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Спартак" Вл (12 тур)?

        Шогенов - 10%
        Поникаров - 3.3%
        Ваганов - 13.3%
        Джамалутдинов - 3.3%
        Черов - 3.3%
        Чабанов - 6.7%
        Ахмеджанов - 3.3%
        Пацев - 3.3%
        Шабичев - 0%
        Матюшенко - 0%
        Дибиргаджиев - 53.3%
        Клочков - 0%
        Магомедов - 0%
        Захаров - 0%
        Гаранжа - 0%
        Панамарев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Окт 2019 - 20:11

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 123
        2. Михаил Симонов 118
        3. 16 113
        4. АллаБ 112
        5. Серый 108
        6. TESLA 108
        7. milit 107
        8. latev1 105
        9. seawave 105
        10. курильщик 104
          Name P
        1. Filosof 12
        2. mister 11
        3. lotos 10
        seawave 10
        nz73baton 10
        nokla87 10
        7. DPN 10
        8. Vasily59 9
        9. vic07chernomor 9
        10. DurimaRUS 9
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Суббота, 19 Октября 2019, 16:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Урожай» Краснодар
        «Урожай»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        19. 10. 2019
        14:30 «Легион Динамо»  -  «Анжи»
        15:00 «Спартак» Н  -  СКА Ростов
        16:00 «Черноморец»  -  «Урожай»
        16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
        16:00 «Машук-КМВ»  -  «Интер»
        18:00 «Алания»  -  «Биолог»
        20. 10. 2019
        14:30 «Махачкала»  -  «Динамо» Ст
        15:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        12. 10. 2019
        14:00 «Динамо» Ст «Машук-КМВ»
        14:00 «Интер» «Волгарь»
        14:00 «Спартак» Вл «Краснодар-3»
        14:00 «Биолог» «Спартак» Н
        14:30 «Махачкала» «Анжи»
        15:00 СКА Ростов «Легион Динамо»
        16:00 «Дружба» «Черноморец»
        16:00 «Урожай» «Алания»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Джамал Дибиргаджиев   12
        Кантемир Бацев   10
        Азамат Курачинов   10
        Батраз Хадарцев   9
        Иван Столбовой   6
        Евгений Чабанов   5
        Амир Конов   5
        Руслан Апеков   5
        Бутта Магомедов   5
        Батраз Гурциев   5

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Александр Шабичев   6
        Батраз Хадарцев   6
        Евгений Чабанов   6
        Бутта Магомедов   5
        Евгений Стуканов   5
        Джамбулат Абдулкадыров   4
        Джамал Дибиргаджиев   4
        Азамат Курачинов   4
        Марат Апшацев   3
        Александр Болонин   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 46 лет/года
        через 4 дней (23.10.1973)
        Виталий Владимирович Бут
        Виталий Владимирович Бут
        исполняется 47 лет/года
        через 28 дней (16.11.1972)
        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 74 дней (01.01.1952)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!