2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 12 тур

04. 10. 2019 - 16:00
«Краснодар-3» Краснодар «Интер» Черкесск

«Краснодар-3» Краснодар

«Интер» Черкесск


3


2


Зрителей: 370


Основной состав
Замены
57' ausgewechselt Роман Симонов (Нападающие)
eingewechselt Богдан Рейхмен (Полузащитники)
67' ausgewechselt Денис Власов (Защитники)
eingewechselt Данил Бенедык (Нападающие)
76' ausgewechselt Ираклий Манелов (Защитники)
eingewechselt Степан Комар (Нападающие)
7' ausgewechselt Эдуард Байчора (Вратари)
eingewechselt Дмитрий Зорников (Вратари)
46' ausgewechselt Вадим Лазарев (Защитники)
eingewechselt Анзор Уша (Защитники)
61' ausgewechselt Вадим Абидоков (Нападающие)
eingewechselt Руслан Гергов (Полузащитники)
77' ausgewechselt Дени Далиев (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
89' ausgewechselt Владислав Тюфяков (Полузащитники)
eingewechselt Аким Абдоков (Нападающие)

События

ГолГол

  • Роман Симонов 39'
  • Данил Бенедык 85'
  • Денис Адамов 90'
  • Иван Столбовой 24'
  • Иван Столбовой 65'

 Голевая передача Голевая передача

  • Богдан Логачев 39'
  • Богдан Рейхмен 85'
  • Алан Гиоев 90'
  • Владислав Тюфяков 24'
  • Дени Далиев 65'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Денис Адамов 24'
  • Денис Адамов 65'
  • Дмитрий Зорников 39'
  • Дмитрий Зорников 85'
  • Дмитрий Зорников 90'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Михаил Берснев 22'
  • Алан Гиоев 45'
  • Дени Далиев 15'
  • Идар Шумахов 18'
  • Аюб Бацуев 59'
  • Иван Столбовой 81'

Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

  • Михаил Берснев 79'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    СЕЙЧАС НА САЙТЕ

    Сейчас 1073 гостей онлайн

    Лучший игрок матча "Черноморец" - "Спартак" Вл (12 тур)?

    Шогенов - 10%
    Поникаров - 3.3%
    Ваганов - 13.3%
    Джамалутдинов - 3.3%
    Черов - 3.3%
    Чабанов - 6.7%
    Ахмеджанов - 3.3%
    Пацев - 3.3%
    Шабичев - 0%
    Матюшенко - 0%
    Дибиргаджиев - 53.3%
    Клочков - 0%
    Магомедов - 0%
    Захаров - 0%
    Гаранжа - 0%
    Панамарев - 0%

    Результаты: 30
    Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Окт 2019 - 20:11

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ВИДЕО

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

    Всего Тур
      Name P
    1. Filosof 123
    2. Михаил Симонов 118
    3. 16 113
    4. АллаБ 112
    5. Серый 108
    6. TESLA 108
    7. milit 107
    8. latev1 105
    9. seawave 105
    10. курильщик 104
      Name P
    1. Filosof 12
    2. mister 11
    3. lotos 10
    seawave 10
    nz73baton 10
    nokla87 10
    7. DPN 10
    8. Vasily59 9
    9. vic07chernomor 9
    10. DurimaRUS 9
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Суббота, 19 Октября 2019, 16:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Урожай» Краснодар
    «Урожай»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    19. 10. 2019
    14:30 «Легион Динамо»  -  «Анжи»
    15:00 «Спартак» Н  -  СКА Ростов
    16:00 «Черноморец»  -  «Урожай»
    16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
    16:00 «Машук-КМВ»  -  «Интер»
    18:00 «Алания»  -  «Биолог»
    20. 10. 2019
    14:30 «Махачкала»  -  «Динамо» Ст
    15:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    12. 10. 2019
    14:00 «Динамо» Ст «Машук-КМВ»
    14:00 «Интер» «Волгарь»
    14:00 «Спартак» Вл «Краснодар-3»
    14:00 «Биолог» «Спартак» Н
    14:30 «Махачкала» «Анжи»
    15:00 СКА Ростов «Легион Динамо»
    16:00 «Дружба» «Черноморец»
    16:00 «Урожай» «Алания»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Джамал Дибиргаджиев   12
    Кантемир Бацев   10
    Азамат Курачинов   10
    Батраз Хадарцев   9
    Иван Столбовой   6
    Евгений Чабанов   5
    Амир Конов   5
    Руслан Апеков   5
    Бутта Магомедов   5
    Батраз Гурциев   5

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Александр Шабичев   6
    Батраз Хадарцев   6
    Евгений Чабанов   6
    Бутта Магомедов   5
    Евгений Стуканов   5
    Джамбулат Абдулкадыров   4
    Джамал Дибиргаджиев   4
    Азамат Курачинов   4
    Марат Апшацев   3
    Александр Болонин   3

    Знакомьтесь!

    Ближайшие дни рождения

    Анатолий Николаевич Морозов
    Анатолий Николаевич Морозов
    исполняется 46 лет/года
    через 4 дней (23.10.1973)
    Виталий Владимирович Бут
    Виталий Владимирович Бут
    исполняется 47 лет/года
    через 28 дней (16.11.1972)
    Оник Арташесович Пашинян
    Оник Арташесович Пашинян
    исполняется 68 лет/года
    через 74 дней (01.01.1952)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница ВКонтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!