2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 12 тур

05. 10. 2019 - 16:00
«Спартак-Нальчик» Нальчик «Урожай» Краснодар

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«Урожай» Краснодар


1


1


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
40' ausgewechselt Магомет Шаваев (Полузащитники)
eingewechselt Артем Стрига (Защитники)
71' ausgewechselt Марат Апшацев (Полузащитники)
eingewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
78' ausgewechselt Ратмир Машезов (Нападающие)
eingewechselt Черим Апажев (Нападающие)
88' ausgewechselt Кантемир Бацев (Нападающие)
eingewechselt Темирлан Тлепшев (Нападающие)
82' ausgewechselt Александр Нестеренко (Полузащитники)
eingewechselt Игорь Туник (Полузащитники)
86' ausgewechselt Владислав Рыжков (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Гомлешко (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Кантемир Бацев 45'
  • Тимур Мелекесцев 65'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Кантемир Бацев 45'

     Голевая передача Голевая передача

      • Никита Лысенко 65'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Владислав Шевченко 454'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Борис Шогенов 65'
        • Владислав Шевченко 45'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Артур Ольмезов 43'
        • Мурад Ашуев 74'
        • Илья Поликутин 62'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1129 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Спартак" Вл (12 тур)?

        Шогенов - 10%
        Поникаров - 3.3%
        Ваганов - 13.3%
        Джамалутдинов - 3.3%
        Черов - 3.3%
        Чабанов - 6.7%
        Ахмеджанов - 3.3%
        Пацев - 3.3%
        Шабичев - 0%
        Матюшенко - 0%
        Дибиргаджиев - 53.3%
        Клочков - 0%
        Магомедов - 0%
        Захаров - 0%
        Гаранжа - 0%
        Панамарев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 11 Окт 2019 - 20:11

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 123
        2. Михаил Симонов 118
        3. 16 113
        4. АллаБ 112
        5. Серый 108
        6. TESLA 108
        7. milit 107
        8. latev1 105
        9. seawave 105
        10. курильщик 104
          Name P
        1. Filosof 12
        2. mister 11
        3. lotos 10
        seawave 10
        nz73baton 10
        nokla87 10
        7. DPN 10
        8. Vasily59 9
        9. vic07chernomor 9
        10. DurimaRUS 9
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Суббота, 19 Октября 2019, 16:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Урожай» Краснодар
        «Урожай»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        19. 10. 2019
        14:30 «Легион Динамо»  -  «Анжи»
        15:00 «Спартак» Н  -  СКА Ростов
        16:00 «Черноморец»  -  «Урожай»
        16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
        16:00 «Машук-КМВ»  -  «Интер»
        18:00 «Алания»  -  «Биолог»
        20. 10. 2019
        14:30 «Махачкала»  -  «Динамо» Ст
        15:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        12. 10. 2019
        14:00 «Динамо» Ст «Машук-КМВ»
        14:00 «Интер» «Волгарь»
        14:00 «Спартак» Вл «Краснодар-3»
        14:00 «Биолог» «Спартак» Н
        14:30 «Махачкала» «Анжи»
        15:00 СКА Ростов «Легион Динамо»
        16:00 «Дружба» «Черноморец»
        16:00 «Урожай» «Алания»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Джамал Дибиргаджиев   12
        Кантемир Бацев   10
        Азамат Курачинов   10
        Батраз Хадарцев   9
        Иван Столбовой   6
        Евгений Чабанов   5
        Амир Конов   5
        Руслан Апеков   5
        Бутта Магомедов   5
        Батраз Гурциев   5

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Александр Шабичев   6
        Батраз Хадарцев   6
        Евгений Чабанов   6
        Бутта Магомедов   5
        Евгений Стуканов   5
        Джамбулат Абдулкадыров   4
        Джамал Дибиргаджиев   4
        Азамат Курачинов   4
        Марат Апшацев   3
        Александр Болонин   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 46 лет/года
        через 4 дней (23.10.1973)
        Виталий Владимирович Бут
        Виталий Владимирович Бут
        исполняется 47 лет/года
        через 28 дней (16.11.1972)
        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 74 дней (01.01.1952)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!