2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 8 тур

07. 09. 2019 - 15:30
«Легион Динамо» Махачкала «Интер» Черкесск

«Легион Динамо» Махачкала

«Интер» Черкесск


0


2


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
57' ausgewechselt Шамиль Саадуев (Полузащитники)
eingewechselt Рауль Шихаев (Нападающие)
59' ausgewechselt Залимхан Юсупов (Полузащитники)
eingewechselt Насыр Абилаев (Полузащитники)
66' ausgewechselt Ислам Акаев (Полузащитники)
eingewechselt Магомед Муртазалиев (Полузащитники)
73' ausgewechselt Абумуслим Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Джабраил Кадиев (Нападающие)
86' ausgewechselt Магомед Абидинов (Защитники)
eingewechselt Исламитдин Абдуллаев (Полузащитники)
69' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Вадим Абидоков (Полузащитники)
74' ausgewechselt Дени Далиев (Полузащитники)
eingewechselt Ренат Гагиты (Полузащитники)
83' ausgewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
84' ausgewechselt Владислав Тюфяков (Полузащитники)
eingewechselt Анзор Уша (Защитники)
88' ausgewechselt Владислав Сысуев (Полузащитники)
eingewechselt Расул Бостанов (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Владислав Тюфяков 42'
    • Иван Столбовой 58'

     Голевая передача Голевая передача

      • Владислав Сысуев 42'
      • Евгений Стуканов 58'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Алил Магомедов 42'
      • Алил Магомедов 58'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Ислам Акаев 64'
        • Джабраил Кадиев 89'
        • Вадим Лазарев 38'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1432 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Шогенов - 30%
        Поникаров - 3.3%
        Джамалутдинов - 0%
        Ахмеджанов - 16.7%
        Черов - 0%
        Захаров - 0%
        Магомедов - 6.7%
        Гаранжа - 26.7%
        Шабичев - 0%
        Чабанов - 0%
        Матюшенко - 16.7%
        Волков - 0%
        Мироник - 0%
        Пацев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 162
        2. АллаБ 156
        3. TESLA 150
        4. Михаил Симонов 150
        5. Серый 148
        6. milit 148
        7. 16 147
        8. DestroyMAN 147
        9. seawave 145
        10. Zingelshuher 142
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

        Следующая игра
        УТБ «Буткэмп» Новороссийск Вторник, 25 Февраля 2020, 11:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- «Волга» Ульяновск
        «Волга» У

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
        «Анжи» Махачкала
        «Анжи»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        до начала матча осталось 19 дней

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 03. 2020
        12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
        12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Интер»
        12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
        15. 03. 2020
        12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец» «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
        14:00 «Интер» «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
        14:00 «Махачкала» «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
        15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Джамал Дибиргаджиев   12
        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Ислам Машуков   7
        Давид Гатикоев   7
        Евгений Чабанов   7
        Амир Конов   7

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   10
        Александр Шабичев   7
        Бутта Магомедов   7
        Евгений Чабанов   6
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5
        Ислам Машуков   5
        Джамал Дибиргаджиев   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Сергей Николаевич Бурдин
        Сергей Николаевич Бурдин
        исполняется 50 лет/года
        через 6 дней (02.03.1970)
        Гудиса Смыр
        Гудиса Смыр
        исполняется 20 лет/года
        через 10 дней (06.03.2000)
        Зикрула Магомедов
        Зикрула Магомедов
        исполняется 21 лет/года
        через 23 дней (19.03.1999)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!