2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 8 тур

08. 09. 2019 - 17:00
«Краснодар-3» Краснодар «Волгарь» Астрахань

«Краснодар-3» Краснодар

«Волгарь» Астрахань


0


2


Зрителей: 420


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Дмитрий Пивоваров (Защитники)
eingewechselt Даниил Пунегов (Защитники)
60' ausgewechselt Илья Воротников (Нападающие)
eingewechselt Руслан Пидлисняк (Нападающие)
66' ausgewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
eingewechselt Артур Самарциев (Полузащитники)
68' ausgewechselt Дмитрий Котов (Нападающие)
eingewechselt Данил Бенедык (Нападающие)
73' ausgewechselt Сергей Петерсон (Полузащитники)
eingewechselt Вячеслав Якимов (Полузащитники)
20' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Андрей Мязин (Нападающие)
59' ausgewechselt Аслан Дышеков (Полузащитники)
eingewechselt Александр Бутенко (Нападающие)
64' ausgewechselt Виктор Гараев (Защитники)
eingewechselt Владлен Бабаев (Полузащитники)
73' ausgewechselt Артем Погосов (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Воробьев (Нападающие)
90' ausgewechselt Андрей Зенин (Полузащитники)
eingewechselt Роман Разживин (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Роман Локтионов 33'
    • Андрей Мязин 54'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Роман Локтионов 33'

       Голевая передача Голевая передача

        • Артем Погосов 54'

        (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Михаил Штепа 33'

          Пропущенный голПропущенный гол

          • Михаил Штепа 33'
          • Михаил Штепа 54'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

              • Виктор Гараев 28'
              • Роман Локтионов 45'
              • Андрей Зенин 55'

              ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

              СЕЙЧАС НА САЙТЕ

              Сейчас 1401 гостей и 2 пользователей онлайн
              • Михаил Симонов
              • Vasily59

              Лучший игрок матча "Черноморец" - "Машук-КМВ" (8 тур)?

              Шогенов - 0%
              Поникаров - 3.1%
              Ваганов - 0%
              Джамалутдинов - 12.5%
              Черов - 3.1%
              Шабичев - 3.1%
              Ахмеджанов - 6.3%
              Пацев - 6.3%
              Чабанов - 46.9%
              Дибиргаджиев - 18.8%
              Магомедов - 0%
              Захаров - 0%

              Результаты: 32
              Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Сен 2019 - 20:00

              ФОТОГАЛЕРЕЯ

              ВИДЕО

              Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

              Всего Тур
                Name P
              1. Filosof 88
              2. 16 81
              3. Михаил Симонов 81
              4. АллаБ 75
              5. TESLA 74
              6. Серый 72
              7. latev1 72
              8. курильщик 72
              9. milit 69
              10. vlad22 67
              Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              «Центральный» Нврск. Суббота, 21 Сентября 2019, 17:00
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Динамо Ставрополь» Ставрополь
              «Динамо» Ст

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

              21. 09. 2019
              15:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
              15:00 «Легион Динамо»  -  «Дружба»
              15:00 «Анжи»  -  «Биолог»
              16:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
              16:00 «Алания»  -  «Интер»
              16:30 «Волгарь»  -  «Машук-КМВ»
              17:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст
              17:00 «Краснодар-3»  -  «Махачкала»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

              14. 09. 2019
              15:00 «Спартак» Вл «Легион Динамо»
              15:30 «Махачкала» «Черноморец»
              16:00 «Машук-КМВ» «Краснодар-3»
              16:00 «Динамо» Ст «Алания»
              16:00 «Интер» «Спартак» Н
              16:30 «Волгарь» «Анжи»
              16:30 «Дружба» СКА Ростов
              17:00 «Урожай» «Биолог»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                Дома  ВсеВ гостях

              «Олимп-Кубок России» 2019/20

              Следующий матч
              «Центральный» Нврск. Среда, 25 Сентября 2019, 19:00
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Урал» Екатеринбург
              Урал

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

              Азамат Курачинов   9
              Кантемир Бацев   8
              Джамал Дибиргаджиев   7
              Батраз Хадарцев   6
              Гамид Агаларов   5
              Амир Конов   5
              Руслан Апеков   5
              Ризван Ахмедханов   4
              Давид Гатикоев   4
              Магомед Магомедов   3

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

              Евгений Чабанов   5
              Джамбулат Абдулкадыров   4
              Бутта Магомедов   4
              Евгений Стуканов   4
              Марат Апшацев   3
              Александр Болонин   3
              Никита Глушков   3
              Гамид Агаларов   3
              Игорь Крутов   3
              Алан Хугаев   3

              Знакомьтесь!

              Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:00
              «Урожай» Красноармейский район
              «Урожай»
              -:- Статистика сезона
              «Черноморец-Дубль» Новороссийск
              «Черноморец-Д»

              Ближайшие дни рождения

              Юрий Клочков
              Юрий Клочков
              исполняется 21 лет/года
              через 12 дней (03.10.1998)
              Анатолий Николаевич Морозов
              Анатолий Николаевич Морозов
              исполняется 46 лет/года
              через 32 дней (23.10.1973)
              Виталий Владимирович Бут
              Виталий Владимирович Бут
              исполняется 47 лет/года
              через 56 дней (16.11.1972)

              Официальная страница в Инстаграм

              Официальная страница ВКонтакте

              Официальная страница в Facebook

              Официальная страница в Twitter

              Официальный канал в Youtube

              2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
              Все права защищены.
              При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
              При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!