2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 30 тур

31. 05. 2019 - 17:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Чайка» Песчанокопское

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Чайка» Песчанокопское


0


1


Зрителей: 1.500


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Сергей Забродин (Полузащитники)
eingewechselt Василий Мироник (Защитники)
54' ausgewechselt Кирилл Давыдов (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Горовых (Полузащитники)
ausgewechselt Антон Нефедов (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Гребенюков (Полузащитники)
61' ausgewechselt Матэ Девадзе (Нападающие)
eingewechselt Даниил Иванков (Полузащитники)
80' ausgewechselt Роман Романов (Защитники)
eingewechselt Николай Станкевич (Полузащитники)
46' ausgewechselt Аюб Бацуев (Нападающие)
eingewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
ausgewechselt Артем Соболь (Полузащитники)
eingewechselt Николай Гиоргобиани (Полузащитники)
ausgewechselt Артем Семейкин (Защитники)
eingewechselt Дмитрий Карташов (Полузащитники)
61' ausgewechselt Петр Ситников (Полузащитники)
eingewechselt Сергей Крамаренко (Полузащитники)
87' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Никита Чалый (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Александр Подбельцев 49'

     Голевая передача Голевая передача

      • Александр Хохлачев 49'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Александр Афанасьев 49'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Кирилл Давыдов 32'
        • Роман Романов 35'
        • Матэ Девадзе 39'
        • Даниил Иванков 77'
        • Даниил Горовых 89'
        • Артем Семейкин 36'
        • Александр Хохлачев 57'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 709 гостей и 2 пользователей онлайн
        • mister
        • DestroyMAN

        ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 2-ой части сезона?

        Лучший игрок "Черноморца" 2018/19?

        Пуляев - 14.6%
        Резников - 12.5%
        Агаронян - 18.8%
        Швагирев - 8.3%
        Мендель - 4.2%
        Гаранжа - 6.3%
        Юдин - 2.1%
        Кузнецов - 8.3%
        Стефанович - 25%
        Селеменев - 0%
        Панамарев - 0%
        Захаров - 0%
        Лезгинцев - 0%
        Черткоев - 0%

        Результаты: 48
        Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Июн 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 224
        2. иванович 222
        3. Filosof 214
        4. Михаил Симонов 212
        5. Andr 209
        6. Uma2rmaH 19 208
        7. maxhard 207
        8. milit 205
        9. seawave 201
        10. lotos 194
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Сезон 2018/19-го годов завершен!

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        31. 05. 2019
        12:00 «Урожай» 3 - 0 «Академия»
         Техническое поражение
        17:00 СКА Ростов «Чайка»
        17:00 «Биолог» «Дружба»
        17:00 «Ангушт» «Динамо» Ст
        17:00 «Спартак» Н «Спартак» Вл
        17:00 «Волгарь» «Легион Динамо»
        18:00 «Черноморец» «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   17
        Александр Подбельцев   16
        Ислам Машуков   11
        Александр Хохлачев   11
        Максим Малыш   10
        Илья Стефанович   10
        Азамат Курачинов   10
        Юрий Пугачев   9
        Амир Конов   9
        Рашид Магомедов   8

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   8
        Амур Калмыков   6
        Руслан Рзаев   6
        Александр Хохлачев   5
        Амир Бажев   5
        Владислав Дубовой   5
        Илья Стефанович   5
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Ратмир Машезов   4

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Предыдущий матч
        Воскресенье, 16 Июня 2019, 18:00
        «Анапа» Анапа
        «Анапа»
        1:0 Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Рафаил Мирзаханян
        Рафаил Мирзаханян
        исполняется 19 лет/года
        через 14 дней (01.07.2000)
        Владимир Николаевич Попов
        Владимир Николаевич Попов
        исполняется 70 лет/года
        через 33 дней (20.07.1949)
        Артур Миносян
        Артур Миносян
        исполняется 30 лет/года
        через 48 дней (04.08.1989)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!