2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 30 тур

31. 05. 2019 - 17:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Дружба» Майкоп

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Дружба» Майкоп


0


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
66' ausgewechselt Денис Седых (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Соколов (Защитники)
73' ausgewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
eingewechselt Валентин Солодаренко (Полузащитники)
ausgewechselt Амир Конов (Защитники)
eingewechselt Денис Крылов (Нападающие)
46' ausgewechselt Анзор Ашев (Нападающие)
eingewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
89' ausgewechselt Ризван Ахмедханов (Полузащитники)
eingewechselt Роман Юрченко (Защитники)
446' ausgewechselt Василий Черов (Нападающие)
eingewechselt Руслан Хагур (Защитники)

События

ГолГол

    • Ризван Ахмедханов 37'

     Голевая передача Голевая передача

      • Олег Ещенко 37'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Андрей Тимофеев 37'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Виталий Бровчук 48'
          • Руслан Хагур 54'
          • Давид Гиголаев 59'
          • Антон Мамонов 61'
          • Ризван Ахмедханов 76'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 2109 гостей и 5 пользователей онлайн
          • latev1
          • Игорь
          • SuperVlad
          • ArinaNiz

          Лучший игрок матча "Черноморец" - "Армавир" (Кубок России)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

          Всего Тур
            Name P
          1. latev1 50
          2. Filosof 48
          3. курильщик 48
          4. АллаБ 46
          5. 16 46
          6. TESLA 45
          7. milit 42
          8. SuperVlad 41
          9. Вадим 40
          10. vlad22 40
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Краснодар-3» Краснодар
          «Краснодар-3»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          23. 08. 2019
          19:00 СКА Ростов «Динамо» Ст
          24. 08. 2019
          16:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
          17:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
          18:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
          25. 08. 2019
          16:00 «Алания»  -  «Волгарь»
          16:00 «Анжи»  -  «Дружба»
          17:00 «Биолог»  -  «Интер»
          18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          16. 08. 2019
          16:30 «Махачкала» СКА Ростов
          16:30 «Спартак» Вл «Дружба»
          17:00 «Динамо» Ст «Биолог»
          17:00 «Интер» «Урожай»
          18:00 «Черноморец» «Анжи»
          18:00 «Краснодар-3» «Алания»
          18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
          18:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «Олимп-Кубок России» 2019/20

          Предыдущий матч
          «Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          3:0 Протокол матча
          Статистика соперников в сезоне
          «Армавир» Армавир
          «Армавир»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Азамат Курачинов   7
          Кантемир Бацев   4
          Руслан Апеков   4
          Джамал Дибиргаджиев   4
          Амир Конов   3
          Юрий Пугачев   3
          Батраз Хадарцев   2
          Никита Катаев   2
          Руслан Пидлисняк   2
          Алексей Бердников   2

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Александр Болонин   3
          Никита Глушков   3
          Джамбулат Абдулкадыров   2
          Юрий Журавлев   2
          Антон Мамонов   2
          Арсен Цогоев   2
          Давид Наниев   2
          Олег Исаенко   2
          Азамат Курачинов   2
          Дмитрий Котов   2

          Знакомьтесь!

          Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
          «Сопка Героев» Крымский район
          «Сопка Героев»
          -:- Статистика сезона
          «Черноморец-Дубль» Новороссийск
          «Черноморец-Д»

          Ближайшие дни рождения

          Владимир Владимирович Бут
          Владимир Владимирович Бут
          исполняется 42 лет/года
          через 14 дней (07.09.1977)
          Никита Панамарев
          Никита Панамарев
          исполняется 21 лет/года
          через 14 дней (07.09.1998)
          Василий Мироник
          Василий Мироник
          исполняется 28 лет/года
          через 19 дней (12.09.1991)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!