2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 30 тур

31. 05. 2019 - 18:00
«Черноморец» Новороссийск «Машук-КМВ» Пятигорск

«Черноморец» Новороссийск

«Машук-КМВ» Пятигорск


2


0


Зрителей: 700


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Иван Лукьянов (Нападающие)
eingewechselt Никита Панамарев (Полузащитники)
ausgewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
eingewechselt Иван Матюшенко (Нападающие)
59' ausgewechselt Данила Кравченко (Защитники)
eingewechselt Станислав Резников (Защитники)
63' ausgewechselt Манвел Агаронян (Нападающие)
eingewechselt Андрей Мендель (Полузащитники)
76' ausgewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
eingewechselt Дато Черткоев (Полузащитники)
63' ausgewechselt Александр Верулидзе (Нападающие)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
71' ausgewechselt Залим Кишев (Защитники)
eingewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
83' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Магомедкамиль Абдулхаликов (Полузащитники)
89' ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Игорь Черкасов (Защитники)

События

ГолГол

  • Манвел Агаронян 18'
  • Манвел Агаронян 42'

     Голевая передача Голевая передача

    • Илья Стефанович 18'
    • Илья Стефанович 42'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Сергей Будко 18'
        • Сергей Будко 42'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Анрик Гаджиев 49'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 3017 гостей и 2 пользователей онлайн
          • Сергей Шахвердов
          • latev1

          Лучший игрок матча "Черноморец" - "Анжи" (5 тур)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

          Всего Тур
            Name P
          1. latev1 50
          2. курильщик 48
          3. Filosof 47
          4. АллаБ 46
          5. 16 45
          6. TESLA 44
          7. milit 42
          8. SuperVlad 41
          9. Вадим 40
          10. ОЛЕГ 340 39
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «Олимп-Кубок России» 2019/20

          Следующий матч
          «Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Армавир» Армавир
          «Армавир»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Краснодар-3» Краснодар
          «Краснодар-3»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          23. 08. 2019
          19:00 СКА Ростов  -  «Динамо» Ст
          24. 08. 2019
          12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
          12:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
          12:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
          25. 08. 2019
          12:00 «Алания»  -  «Волгарь»
          12:00 «Анжи»  -  «Дружба»
          17:00 «Биолог»  -  «Интер»
          18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          16. 08. 2019
          16:30 «Махачкала» СКА Ростов
          16:30 «Спартак» Вл «Дружба»
          17:00 «Динамо» Ст «Биолог»
          17:00 «Интер» «Урожай»
          18:00 «Черноморец» «Анжи»
          18:00 «Краснодар-3» «Алания»
          18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
          18:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Кантемир Бацев   4
          Руслан Апеков   4
          Джамал Дибиргаджиев   4
          Азамат Курачинов   3
          Амир Конов   3
          Юрий Пугачев   3
          Батраз Хадарцев   2
          Руслан Пидлисняк   2
          Алан Хачиров   2
          Никита Катаев   2

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Александр Болонин   3
          Джамбулат Абдулкадыров   2
          Юрий Журавлев   2
          Антон Мамонов   2
          Никита Глушков   2
          Арсен Цогоев   2
          Олег Исаенко   2
          Давид Наниев   2
          Дмитрий Котов   2
          Евгений Чабанов   2

          Знакомьтесь!

          Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
          «Сопка Героев» Крымский район
          «Сопка Героев»
          -:- Статистика сезона
          «Черноморец-Дубль» Новороссийск
          «Черноморец-Д»

          Ближайшие дни рождения

          Владимир Владимирович Бут
          Владимир Владимирович Бут
          исполняется 42 лет/года
          через 19 дней (07.09.1977)
          Никита Панамарев
          Никита Панамарев
          исполняется 21 лет/года
          через 19 дней (07.09.1998)
          Василий Мироник
          Василий Мироник
          исполняется 28 лет/года
          через 24 дней (12.09.1991)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!