2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 30 тур

31. 05. 2019 - 18:00
«Черноморец» Новороссийск «Машук-КМВ» Пятигорск

«Черноморец» Новороссийск

«Машук-КМВ» Пятигорск


2


0


Зрителей: 700


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
eingewechselt Иван Матюшенко (Нападающие)
ausgewechselt Иван Лукьянов (Нападающие)
eingewechselt Никита Панамарев (Полузащитники)
59' ausgewechselt Данила Кравченко (Защитники)
eingewechselt Станислав Резников (Защитники)
63' ausgewechselt Манвел Агаронян (Нападающие)
eingewechselt Андрей Мендель (Полузащитники)
76' ausgewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
eingewechselt Дато Черткоев (Полузащитники)
63' ausgewechselt Александр Верулидзе (Нападающие)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
71' ausgewechselt Залим Кишев (Защитники)
eingewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
83' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Магомедкамиль Абдулхаликов (Полузащитники)
89' ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Игорь Черкасов (Защитники)

События

ГолГол

  • Манвел Агаронян 18'
  • Манвел Агаронян 42'

     Голевая передача Голевая передача

    • Илья Стефанович 18'
    • Илья Стефанович 42'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Сергей Будко 18'
        • Сергей Будко 42'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Анрик Гаджиев 49'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 1145 гостей и 2 пользователей онлайн
          • mister
          • DestroyMAN

          ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 2-ой части сезона?

          Лучший игрок "Черноморца" 2018/19?

          Пуляев - 14.6%
          Резников - 12.5%
          Агаронян - 18.8%
          Швагирев - 8.3%
          Мендель - 4.2%
          Гаранжа - 6.3%
          Юдин - 2.1%
          Кузнецов - 8.3%
          Стефанович - 25%
          Селеменев - 0%
          Панамарев - 0%
          Захаров - 0%
          Лезгинцев - 0%
          Черткоев - 0%

          Результаты: 48
          Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Июн 2019 - 20:00

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. DurimaRUS 224
          2. иванович 222
          3. Filosof 214
          4. Михаил Симонов 212
          5. Andr 209
          6. Uma2rmaH 19 208
          7. maxhard 207
          8. milit 205
          9. seawave 201
          10. lotos 194
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Сезон 2018/19-го годов завершен!

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          31. 05. 2019
          12:00 «Урожай» 3 - 0 «Академия»
           Техническое поражение
          17:00 СКА Ростов «Чайка»
          17:00 «Биолог» «Дружба»
          17:00 «Ангушт» «Динамо» Ст
          17:00 «Спартак» Н «Спартак» Вл
          17:00 «Волгарь» «Легион Динамо»
          18:00 «Черноморец» «Машук-КМВ»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   17
          Александр Подбельцев   16
          Ислам Машуков   11
          Александр Хохлачев   11
          Максим Малыш   10
          Илья Стефанович   10
          Азамат Курачинов   10
          Юрий Пугачев   9
          Амир Конов   9
          Рашид Магомедов   8

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Владлен Бабаев   8
          Амур Калмыков   6
          Руслан Рзаев   6
          Александр Хохлачев   5
          Амир Бажев   5
          Владислав Дубовой   5
          Илья Стефанович   5
          Алан Лелюкаев   4
          Алексей Бердников   4
          Ратмир Машезов   4

          Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Предыдущий матч
          Воскресенье, 16 Июня 2019, 18:00
          «Анапа» Анапа
          «Анапа»
          1:0 Статистика сезона
          «Черноморец-Дубль» Новороссийск
          «Черноморец-Д»

          Ближайшие дни рождения

          Рафаил Мирзаханян
          Рафаил Мирзаханян
          исполняется 19 лет/года
          через 14 дней (01.07.2000)
          Владимир Николаевич Попов
          Владимир Николаевич Попов
          исполняется 70 лет/года
          через 33 дней (20.07.1949)
          Артур Миносян
          Артур Миносян
          исполняется 30 лет/года
          через 48 дней (04.08.1989)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!