2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 27 тур

11. 05. 2019 - 16:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Урожай» Краснодар

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Урожай» Краснодар


1


2


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
79' ausgewechselt Илья Грузнов (Нападающие)
eingewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
82' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
90' ausgewechselt Михаил Соловьев (Полузащитники)
eingewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
ausgewechselt Алан Хабалов (Полузащитники)
eingewechselt Данил Колесников (Защитники)
46' ausgewechselt Артур Малоян (Полузащитники)
eingewechselt Артем Воронкин (Полузащитники)
ausgewechselt Павел Евсеев (Защитники)
eingewechselt Антон Антонов (Полузащитники)
59' ausgewechselt Алексей Алексеев (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Нуров (Нападающие)
ausgewechselt Амур Калмыков (Нападающие)
eingewechselt Владислав Сысуев (Полузащитники)
81' ausgewechselt Игорь Ламбарский (Полузащитники)
eingewechselt Анатолий Нежелев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Илья Грузнов 36'
  • Игорь Беляков 8'
  • Артем Воронкин 90'

 Голевая передача Голевая передача

  • Георгий Кюрджиев 36'
  • Игорь Ламбарский 8'
  • Дмитрий Терновский 90'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Сергей Будко 8'
  • Сергей Будко 90'
  • Дмитрий Терновский 36'

Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Антон Антонов 90'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    СЕЙЧАС НА САЙТЕ

    Сейчас 1670 гостей онлайн

    Лучший игрок матча "Динамо" Ст - "Черноморец" (29 тур)?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ВИДЕО

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

    Всего Тур
      Name P
    1. DurimaRUS 217
    2. иванович 215
    3. Filosof 208
    4. Andr 207
    5. Михаил Симонов 204
    6. Uma2rmaH 19 201
    7. milit 198
    8. maxhard 198
    9. seawave 196
    10. Zingelshuher 191
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Пятница, 31 Мая 2019, 18:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Машук-КМВ» Пятигорск
    «Машук-КМВ»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    31. 05. 2019
    12:00 «Урожай»  -  «Академия»
     Техническое поражение "Академии футбола"
    17:00 СКА Ростов  -  «Чайка»
    17:00 «Биолог»  -  «Дружба»
    17:00 «Ангушт»  -  «Динамо» Ст
    17:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
    17:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»
    18:00 «Черноморец»  -  «Машук-КМВ»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    24. 05. 2019
    12:00 «Академия» 0 - 3 «Краснодар-3»
     Техническое поражение
    15:30 «Динамо» Ст «Черноморец»
    17:00 «Чайка» 5 - 1 «Биолог»
    17:00 «Машук-КМВ» 1 - 1 «Спартак» Н
    17:00 «Спартак» Вл 0 - 2 «Волгарь»
    17:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Урожай»
    18:00 «Дружба» 2 - 0 «Ангушт»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Амур Калмыков   17
    Александр Подбельцев   13
    Илья Стефанович   10
    Александр Хохлачев   10
    Максим Малыш   10
    Юрий Пугачев   9
    Ислам Машуков   9
    Артем Погосов   8
    Михаил Жабкин   8
    Амир Конов   8

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Владлен Бабаев   8
    Амур Калмыков   6
    Руслан Рзаев   6
    Амир Бажев   5
    Владислав Дубовой   4
    Сергей Гаранжа   4
    Карим Гираев   4
    Алан Лелюкаев   4
    Алексей Бердников   4
    Рашид Магомедов   4

    Знакомьтесь!

    Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
    «Абинск» Абинский район
    «Абинск»
    -:- Статистика сезона
    «Черноморец-Дубль» Новороссийск
    «Черноморец-Д»

    Ближайшие дни рождения

    Данила Кравченко
    Данила Кравченко
    исполняется 21 лет/года
    через 11 дней (06.06.1998)
    Илья Стефанович
    Илья Стефанович
    исполняется 23 лет/года
    через 28 дней (23.06.1996)
    Рафаил Мирзаханян
    Рафаил Мирзаханян
    исполняется 19 лет/года
    через 36 дней (01.07.2000)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница ВКонтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!