2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 27 тур

11. 05. 2019 - 16:00
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ «Краснодар-3» Краснодар

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«Краснодар-3» Краснодар


1


1


Зрителей: 2.100


Основной состав
Замены
44' ausgewechselt Азат Закаев (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Кобесов (Полузащитники)
50' ausgewechselt Михаил Жабкин (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
52' ausgewechselt Дзамболат Хасцаев (Нападающие)
eingewechselt Сослан Качмазов (Защитники)
61' ausgewechselt Мишель Пухаев (Полузащитники)
eingewechselt Инал Черчесов (Полузащитники)
65' ausgewechselt Георгий Каргинов (Полузащитники)
eingewechselt Алан Хугаев (Полузащитники)
59' ausgewechselt Александр Бутенко (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Пивоваров (Защитники)
62' ausgewechselt Дмитрий Котов (Нападающие)
eingewechselt Руслан Пидлисняк (Нападающие)
74' ausgewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
eingewechselt Шамиль Мавлянов (Нападающие)
81' ausgewechselt Руслан Рзаев (Нападающие)
eingewechselt Рашид Чичба (Защитники)
90' ausgewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
eingewechselt Степан Никитин (Защитники)

События

ГолГол

  • Шота Бибилов 17'
  • Михаил Коломийцев 2'

 Голевая передача Голевая передача

  • Дзамболат Хасцаев 17'
  • Александр Бутенко 2'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Мухарбек Бураев 2'
  • Станислав Агкацев 17'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Дмитрий Кобесов 44'
  • Алан Алборов 90'
  • Мухарбек Бураев 90'
  • Михаил Коломийцев 40'
  • Евгений Назаров 82'
  • Николай Бочко 90'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2593 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • latev1

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Анжи" (5 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. latev1 50
2. курильщик 48
3. Filosof 47
4. АллаБ 46
5. 16 45
6. TESLA 44
7. milit 42
8. SuperVlad 41
9. Вадим 40
10. ОЛЕГ 340 39
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«Олимп-Кубок России» 2019/20

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Армавир» Армавир
«Армавир»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Краснодар-3» Краснодар
«Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

23. 08. 2019
19:00 СКА Ростов  -  «Динамо» Ст
24. 08. 2019
12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
12:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
12:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
25. 08. 2019
12:00 «Алания»  -  «Волгарь»
12:00 «Анжи»  -  «Дружба»
17:00 «Биолог»  -  «Интер»
18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

16. 08. 2019
16:30 «Махачкала» СКА Ростов
16:30 «Спартак» Вл «Дружба»
17:00 «Динамо» Ст «Биолог»
17:00 «Интер» «Урожай»
18:00 «Черноморец» «Анжи»
18:00 «Краснодар-3» «Алания»
18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
18:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Кантемир Бацев   4
Руслан Апеков   4
Джамал Дибиргаджиев   4
Азамат Курачинов   3
Амир Конов   3
Юрий Пугачев   3
Батраз Хадарцев   2
Руслан Пидлисняк   2
Алан Хачиров   2
Никита Катаев   2

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Александр Болонин   3
Джамбулат Абдулкадыров   2
Юрий Журавлев   2
Антон Мамонов   2
Никита Глушков   2
Арсен Цогоев   2
Олег Исаенко   2
Давид Наниев   2
Дмитрий Котов   2
Евгений Чабанов   2

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
«Сопка Героев» Крымский район
«Сопка Героев»
-:- Статистика сезона
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»

Ближайшие дни рождения

Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 42 лет/года
через 19 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 21 лет/года
через 19 дней (07.09.1998)
Василий Мироник
Василий Мироник
исполняется 28 лет/года
через 24 дней (12.09.1991)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!