2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 27 тур

30. 03. 2019 - 15:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Ангушт» Назрань

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Ангушт» Назрань


3


1


Зрителей: 500


Основной состав
Замены
72' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
77' ausgewechselt Илья Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
86' ausgewechselt Даниил Соколов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Седых (Полузащитники)
90' ausgewechselt Даниил Феоктистов (Полузащитники)
eingewechselt Валентин Солодаренко (Полузащитники)
ausgewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
eingewechselt Никита Бастрон (Защитники)
60' ausgewechselt Хаваж Аушев (Полузащитники)
eingewechselt Бекхан Алиев (Полузащитники)
70' ausgewechselt Габил Нурахмедов (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Дзейтов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Карим Гираев 10'
  • Максим Малыш 33'
  • Виктор Чувилов 40'
  • Габил Нурахмедов 37'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Максим Малыш 33'

     Голевая передача Голевая передача

    • Виктор Чувилов 10'
    • Карим Гираев 40'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Хазбулат Хамхоев 33'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Андрей Тимофеев 37'
        • Хазбулат Хамхоев 10'
        • Хазбулат Хамхоев 33'
        • Хазбулат Хамхоев 40'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Даниил Феоктистов 49'
        • Дени Далиев 90'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1700 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Динамо" Ст - "Черноморец" (29 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 217
        2. иванович 215
        3. Filosof 208
        4. Andr 207
        5. Михаил Симонов 204
        6. Uma2rmaH 19 201
        7. milit 198
        8. maxhard 198
        9. seawave 196
        10. Zingelshuher 191
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Пятница, 31 Мая 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Машук-КМВ» Пятигорск
        «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        31. 05. 2019
        12:00 «Урожай»  -  «Академия»
         Техническое поражение "Академии футбола"
        17:00 СКА Ростов  -  «Чайка»
        17:00 «Биолог»  -  «Дружба»
        17:00 «Ангушт»  -  «Динамо» Ст
        17:00 «Спартак» Н  -  «Спартак» Вл
        17:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»
        18:00 «Черноморец»  -  «Машук-КМВ»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        24. 05. 2019
        12:00 «Академия» 0 - 3 «Краснодар-3»
         Техническое поражение
        15:30 «Динамо» Ст «Черноморец»
        17:00 «Чайка» 5 - 1 «Биолог»
        17:00 «Машук-КМВ» 1 - 1 «Спартак» Н
        17:00 «Спартак» Вл 0 - 2 «Волгарь»
        17:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Урожай»
        18:00 «Дружба» 2 - 0 «Ангушт»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   17
        Александр Подбельцев   13
        Илья Стефанович   10
        Александр Хохлачев   10
        Максим Малыш   10
        Юрий Пугачев   9
        Ислам Машуков   9
        Артем Погосов   8
        Михаил Жабкин   8
        Амир Конов   8

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   8
        Амур Калмыков   6
        Руслан Рзаев   6
        Амир Бажев   5
        Владислав Дубовой   4
        Сергей Гаранжа   4
        Карим Гираев   4
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Рашид Магомедов   4

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 26 Мая 2019, 17:00
        «Абинск» Абинский район
        «Абинск»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Данила Кравченко
        Данила Кравченко
        исполняется 21 лет/года
        через 11 дней (06.06.1998)
        Илья Стефанович
        Илья Стефанович
        исполняется 23 лет/года
        через 28 дней (23.06.1996)
        Рафаил Мирзаханян
        Рафаил Мирзаханян
        исполняется 19 лет/года
        через 36 дней (01.07.2000)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!