2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 22 тур

12. 04. 2019 - 16:00
«Краснодар-3» Краснодар «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Краснодар-3» Краснодар

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


2


2


Зрителей: 550


Основной состав
Замены
39' ausgewechselt Валерий Фоменко (Полузащитники)
eingewechselt Игорь Юрченко (Полузащитники)
46' ausgewechselt Игорь Парадин (Защитники)
eingewechselt Дмитрий Иванов (Защитники)
ausgewechselt Андрей Текучев (Полузащитники)
eingewechselt Леон Сабуа (Полузащитники)
62' ausgewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
eingewechselt Михаил Берснев (Нападающие)
71' ausgewechselt Александр Бутенко (Нападающие)
eingewechselt Шамиль Мавлянов (Нападающие)
37' ausgewechselt Владислав Семенов (Полузащитники)
eingewechselt Никита Бастрон (Защитники)
59' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
69' ausgewechselt Даниил Соколов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Седых (Полузащитники)
75' ausgewechselt Илья Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
90' ausgewechselt Юрий Манченко (Защитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)

События

ГолГол

  • Александр Бутенко 16'
  • Михаил Берснев 70'
  • Александр Борисов 60'
  • Максим Малыш 72'

 Голевая передача Голевая передача

  • Руслан Рзаев 16'
  • Игорь Юрченко 70'
  • Никита Бастрон 60'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Евгений Латышонок 60'
  • Евгений Латышонок 72'
  • Андрей Тимофеев 16'
  • Андрей Тимофеев 70'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Дмитрий Пивоваров 21'
  • Андрей Текучев 43'
  • Леон Сабуа 74'
  • Каха Халваши 13'
  • Евгений Нестеренко 54'
  • Илья Борисов 74'
  • Александр Борисов 87'
  • Даниил Феоктистов 90'

Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

  • Дмитрий Пивоваров 49'
  • Каха Халваши 29'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1408 гостей и 1 пользователь онлайн
  • vic07chernomor

Лучший игрок матча "Черноморец" - СКА Ростов (24 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. DurimaRUS 186
2. иванович 184
3. Andr 173
4. Filosof 173
5. Михаил Симонов 167
6. milit 165
7. Uma2rmaH 19 164
8. maxhard 163
9. Zingelshuher 160
10. seawave 160
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» им. Р. Аушева Суббота, 27 Апреля 2019, 16:00
«Ангушт» Назрань
«Ангушт»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

27. 04. 2019
12:00 «Спартак» Вл  -  «Академия»
 Техническое поражение "Академии футбола"
12:00 «Динамо» Ст  -  «Краснодар-3»
12:00 «Биолог»  -  «Спартак» Н
16:00 СКА Ростов  -  «Легион Динамо»
16:00 «Дружба»  -  «Урожай»
16:00 «Чайка»  -  «Волгарь»
16:00 «Ангушт»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

21. 04. 2019
12:00 «Академия» 0 - 3 «Машук-КМВ»
 Техническое поражение
14:30 «Урожай» 1 - 1 «Чайка»
16:00 «Краснодар-3» 3 - 1 «Дружба»
16:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Спартак» Вл
16:00 «Спартак» Н 2 - 1 «Ангушт»
16:00 «Волгарь» 3 - 0 «Биолог»
16:00 «Черноморец» СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   16
Александр Подбельцев   11
Александр Хохлачев   8
Максим Малыш   8
Ислам Машуков   7
Артем Погосов   7
Михаил Жабкин   7
Хачим Машуков   6
Роман Локтионов   6
Илья Стефанович   6

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   7
Амир Бажев   5
Руслан Рзаев   4
Карим Гираев   4
Алан Лелюкаев   4
Алексей Бердников   4
Рашид Магомедов   4
Анатолий Пуляев   4
Амур Калмыков   4
Сергей Гаранжа   3

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Строитель» Суббота, 27 Апреля 2019, 16:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
-:- Статистика сезона
«Сочи-СШ 10» Сочи
«Сочи-СШ 10»

Ближайшие дни рождения

Иван Юдин
Иван Юдин
исполняется 29 лет/года
через 18 дней (13.05.1990)
Сергей Рудольфович Шахвердов
Сергей Рудольфович Шахвердов
исполняется 49 лет/года
через 28 дней (23.05.1970)
Данила Кравченко
Данила Кравченко
исполняется 21 лет/года
через 42 дней (06.06.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!