2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 22 тур

12. 04. 2019 - 18:00
«Урожай» Краснодар «Ангушт» Назрань

«Урожай» Краснодар

«Ангушт» Назрань


1


0


Зрителей: 806


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Георгий Нуров (Нападающие)
eingewechselt Амур Калмыков (Нападающие)
60' ausgewechselt Артур Малоян (Полузащитники)
eingewechselt Александр Джумаев (Полузащитники)
ausgewechselt Игорь Ламбарский (Полузащитники)
eingewechselt Анатолий Нежелев (Полузащитники)
73' ausgewechselt Максим Сидоров (Полузащитники)
eingewechselt Астемир Абазов (Защитники)
77' ausgewechselt Игорь Беляков (Нападающие)
eingewechselt Владислав Сысуев (Полузащитники)
66' ausgewechselt Дени Далиев (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Дзейтов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Амур Калмыков 87'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Амур Калмыков 87'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Хазбулат Хамхоев 87'

        Пропущенный голПропущенный гол

          • Хазбулат Хамхоев 87'

          Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Астемир Абазов 78'
          • Александр Джумаев 90'
          • Хасан Ахриев 73'
          • Хаваж Аушев 85'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 1247 гостей и 2 пользователей онлайн
          • Тима
          • vic07chernomor

          Лучший игрок матча "Черноморец" - СКА Ростов (24 тур)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. DurimaRUS 186
          2. иванович 184
          3. Andr 173
          4. Filosof 173
          5. Михаил Симонов 167
          6. milit 165
          7. Uma2rmaH 19 164
          8. maxhard 163
          9. Zingelshuher 160
          10. seawave 160
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Центральный» им. Р. Аушева Суббота, 27 Апреля 2019, 16:00
          «Ангушт» Назрань
          «Ангушт»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          27. 04. 2019
          12:00 «Спартак» Вл  -  «Академия»
           Техническое поражение "Академии футбола"
          12:00 «Динамо» Ст  -  «Краснодар-3»
          12:00 «Биолог»  -  «Спартак» Н
          16:00 СКА Ростов  -  «Легион Динамо»
          16:00 «Дружба»  -  «Урожай»
          16:00 «Чайка»  -  «Волгарь»
          16:00 «Ангушт»  -  «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          21. 04. 2019
          12:00 «Академия» 0 - 3 «Машук-КМВ»
           Техническое поражение
          14:30 «Урожай» 1 - 1 «Чайка»
          16:00 «Краснодар-3» 3 - 1 «Дружба»
          16:00 «Легион Динамо» 0 - 0 «Спартак» Вл
          16:00 «Спартак» Н 2 - 1 «Ангушт»
          16:00 «Волгарь» 3 - 0 «Биолог»
          16:00 «Черноморец» СКА Ростов

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   16
          Александр Подбельцев   11
          Александр Хохлачев   8
          Максим Малыш   8
          Ислам Машуков   7
          Артем Погосов   7
          Михаил Жабкин   7
          Хачим Машуков   6
          Роман Локтионов   6
          Илья Стефанович   6

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Владлен Бабаев   7
          Амир Бажев   5
          Руслан Рзаев   4
          Карим Гираев   4
          Алан Лелюкаев   4
          Алексей Бердников   4
          Рашид Магомедов   4
          Анатолий Пуляев   4
          Амур Калмыков   4
          Сергей Гаранжа   3

          Знакомьтесь!

          Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Строитель» Суббота, 27 Апреля 2019, 16:00
          «Черноморец-Дубль» Новороссийск
          «Черноморец-Д»
          -:- Статистика сезона
          «Сочи-СШ 10» Сочи
          «Сочи-СШ 10»

          Ближайшие дни рождения

          Иван Юдин
          Иван Юдин
          исполняется 29 лет/года
          через 18 дней (13.05.1990)
          Сергей Рудольфович Шахвердов
          Сергей Рудольфович Шахвердов
          исполняется 49 лет/года
          через 28 дней (23.05.1970)
          Данила Кравченко
          Данила Кравченко
          исполняется 21 лет/года
          через 42 дней (06.06.1998)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!