2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 16 тур

04. 11. 2018 - 14:00
«Динамо Ставрополь» Ставрополь «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


0


0


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Давид Тодуа (Полузащитники)
eingewechselt Константин Колесников (Нападающие)
60' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
67' ausgewechselt Ренат Гагиты (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Сиденко (Полузащитники)
82' ausgewechselt Валиабдула Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Павел Назимов (Нападающие)
42' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
46' ausgewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Вершинин (Полузащитники)
62' ausgewechselt Даниил Феоктистов (Полузащитники)
eingewechselt Таймураз Гояев (Защитники)
71' ausgewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
88' ausgewechselt Аслан Вершинин (Нападающие)
eingewechselt Даниил Бочкарев (Защитники)

События

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Ренат Гагиты 25'
  • Давид Тодуа 33'
  • Константин Колесников 85'
  • Александр Борисов 30'
  • Виктор Чувилов 45'
  • Никита Бастрон 47'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2109 гостей и 6 пользователей онлайн
  • latev1
  • Игорь
  • SuperVlad
  • Михаил Симонов
  • ArinaNiz

Лучший игрок матча "Черноморец" - "Армавир" (Кубок России)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. latev1 50
2. Filosof 48
3. курильщик 48
4. АллаБ 46
5. 16 46
6. TESLA 45
7. milit 42
8. SuperVlad 41
9. Вадим 40
10. vlad22 40
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Краснодар-3» Краснодар
«Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

23. 08. 2019
19:00 СКА Ростов «Динамо» Ст
24. 08. 2019
16:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
17:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
18:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
25. 08. 2019
16:00 «Алания»  -  «Волгарь»
16:00 «Анжи»  -  «Дружба»
17:00 «Биолог»  -  «Интер»
18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

16. 08. 2019
16:30 «Махачкала» СКА Ростов
16:30 «Спартак» Вл «Дружба»
17:00 «Динамо» Ст «Биолог»
17:00 «Интер» «Урожай»
18:00 «Черноморец» «Анжи»
18:00 «Краснодар-3» «Алания»
18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
18:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«Олимп-Кубок России» 2019/20

Предыдущий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
3:0 Протокол матча
Статистика соперников в сезоне
«Армавир» Армавир
«Армавир»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Азамат Курачинов   7
Кантемир Бацев   4
Руслан Апеков   4
Джамал Дибиргаджиев   4
Амир Конов   3
Юрий Пугачев   3
Батраз Хадарцев   2
Никита Катаев   2
Руслан Пидлисняк   2
Алексей Бердников   2

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Александр Болонин   3
Никита Глушков   3
Джамбулат Абдулкадыров   2
Юрий Журавлев   2
Антон Мамонов   2
Арсен Цогоев   2
Давид Наниев   2
Олег Исаенко   2
Азамат Курачинов   2
Дмитрий Котов   2

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
«Сопка Героев» Крымский район
«Сопка Героев»
-:- Статистика сезона
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»

Ближайшие дни рождения

Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 42 лет/года
через 14 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 21 лет/года
через 14 дней (07.09.1998)
Василий Мироник
Василий Мироник
исполняется 28 лет/года
через 19 дней (12.09.1991)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!