2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 16 тур

04. 11. 2018 - 15:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Ангушт» Назрань

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Ангушт» Назрань


1


1


Зрителей: 324


Основной состав
Замены
76' ausgewechselt Александр Карибов (Полузащитники)
eingewechselt Станислав Ваниев (Полузащитники)
80' ausgewechselt Алексей Ткач (Полузащитники)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Александр Верулидзе (Нападающие)
67' ausgewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Зязиков (Нападающие)
79' ausgewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
eingewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Донат Джатиев 61'
  • Дени Далиев 72'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Донат Джатиев 61'

     Голевая передача Голевая передача

      • Абдурахман Ахильгов 72'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Хазбулат Хамхоев 61'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Сосланбек Аршиев 72'
        • Хазбулат Хамхоев 61'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Данил Колесников 89'
        • Алисхан Ахильгов 27'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1799 гостей и 4 пользователей онлайн
        • latev1
        • Игорь
        • SARSAD
        • lotos

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Армавир" (Кубок России)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. latev1 50
        2. Filosof 48
        3. курильщик 48
        4. АллаБ 46
        5. 16 46
        6. TESLA 45
        7. milit 42
        8. SuperVlad 41
        9. Вадим 40
        10. vlad22 40
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Воскресенье, 25 Августа 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Краснодар-3» Краснодар
        «Краснодар-3»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        23. 08. 2019
        19:00 СКА Ростов «Динамо» Ст
        24. 08. 2019
        16:00 «Легион Динамо»  -  «Махачкала»
        17:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
        18:00 «Урожай»  -  «Спартак» Вл
        25. 08. 2019
        16:00 «Алания»  -  «Волгарь»
        16:00 «Анжи»  -  «Дружба»
        17:00 «Биолог»  -  «Интер»
        18:00 «Черноморец»  -  «Краснодар-3»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        16. 08. 2019
        16:30 «Махачкала» СКА Ростов
        16:30 «Спартак» Вл «Дружба»
        17:00 «Динамо» Ст «Биолог»
        17:00 «Интер» «Урожай»
        18:00 «Черноморец» «Анжи»
        18:00 «Краснодар-3» «Алания»
        18:00 «Волгарь» «Спартак» Н
        18:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «Олимп-Кубок России» 2019/20

        Предыдущий матч
        «Центральный» Нврск. Среда, 21 Августа 2019, 18:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        3:0 Протокол матча
        Статистика соперников в сезоне
        «Армавир» Армавир
        «Армавир»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Азамат Курачинов   7
        Кантемир Бацев   4
        Руслан Апеков   4
        Джамал Дибиргаджиев   4
        Амир Конов   3
        Юрий Пугачев   3
        Батраз Хадарцев   2
        Никита Катаев   2
        Руслан Пидлисняк   2
        Алексей Бердников   2

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Александр Болонин   3
        Никита Глушков   3
        Джамбулат Абдулкадыров   2
        Юрий Журавлев   2
        Антон Мамонов   2
        Арсен Цогоев   2
        Давид Наниев   2
        Олег Исаенко   2
        Азамат Курачинов   2
        Дмитрий Котов   2

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 08 Сентября 2019, 16:00
        «Сопка Героев» Крымский район
        «Сопка Героев»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Владимир Владимирович Бут
        Владимир Владимирович Бут
        исполняется 42 лет/года
        через 14 дней (07.09.1977)
        Никита Панамарев
        Никита Панамарев
        исполняется 21 лет/года
        через 14 дней (07.09.1998)
        Василий Мироник
        Василий Мироник
        исполняется 28 лет/года
        через 19 дней (12.09.1991)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!