2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 16 тур

04. 11. 2018 - 14:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону «Волгарь» Астрахань

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Волгарь» Астрахань


0


1


Основной состав
Замены
60' ausgewechselt Владислав Кормишин (Нападающие)
eingewechselt Филипп Кондрюков (Полузащитники)
66' ausgewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
eingewechselt Александр Орлов (Полузащитники)
68' ausgewechselt Иван Тахмазов (Полузащитники)
eingewechselt Данил Чернов (Защитники)
74' ausgewechselt Вадим Обрезков (Полузащитники)
eingewechselt Никита Радионов (Полузащитники)
78' ausgewechselt Дмитрий Савин (Полузащитники)
eingewechselt Николай Шульжевский (Нападающие)
36' ausgewechselt Алексей Алексеев (Полузащитники)
eingewechselt Виталий Горулев (Нападающие)
57' ausgewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
72' ausgewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
eingewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
83' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Павел Башилин (Полузащитники)
89' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Даурен Шадиев (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Юрий Журавлев 64'

     Голевая передача Голевая передача

      • Данила Козлов 64'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Сергей Будко 64'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Иван Донсков 35'
        • Владислав Кормишин 40'
        • Дауд Далиев 84'
        • Филипп Кондрюков 90'
        • Андрей Зенин 30'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 1047 гостей и 2 пользователей онлайн
        • nokla87
        • DurimaRUS

        ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

        Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

        Отлично - 0%
        Хорошо - 8%
        Хорошо, но могли лучше - 64%
        Удовлетворительно - 16%
        Плохо - 12%

        Результаты: 25
        Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 151
        2. иванович 143
        3. Zingelshuher 140
        4. Михаил Симонов 139
        5. Filosof 136
        6. lena888 135
        7. Uma2rmaH 19 133
        8. Vasily59 133
        9. maxhard 131
        10. SARSAD 130
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Академия ФК «Краснодар» Понедельник, 01 Апреля 2019, 16:00
        «Краснодар-3» Краснодар
        «Краснодар-3»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        30. 03. 2019
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Чайка»
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Дружба»
        12:00 «Машук-КМВ»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Спартак» Н
        12:00 «Академия»  -  «Биолог»
        12:00 «Волгарь»  -  СКА Ростов
        01. 04. 2019
        16:00 «Краснодар-3»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        23. 03. 2019
        12:00 «Ангушт» 3 - 0 «Академия»
         Техническое поражение
        14:00 СКА Ростов 0 - 2 «Динамо» Ст
        15:00 «Дружба»  -  «Машук-КМВ»
        15:00 «Биолог» 1 - 0 «Легион Динамо»
        15:00 «Волгарь» 0 - 1 «Урожай»
        16:00 «Чайка» 1 - 0 «Спартак» Вл
        16:00 «Спартак» Н 2 - 0 «Краснодар-3»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   11
        Александр Подбельцев   10
        Александр Хохлачев   8
        Михаил Жабкин   7
        Хачим Машуков   6
        Максим Малыш   6
        Азамат Курачинов   5
        Рашид Магомедов   5
        Илья Стефанович   5
        Кантемир Бацев   4

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   6
        Амир Бажев   5
        Рашид Магомедов   4
        Амур Калмыков   4
        Сергей Гаранжа   3
        Бутта Магомедов   3
        Хачим Машуков   3
        Алан Лелюкаев   3
        Артем Воронкин   3
        Алексей Бердников   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Пуляев
        Анатолий Пуляев
        исполняется 31 лет/года
        через 4 дней (27.03.1988)
        Дато Черткоев
        Дато Черткоев
        исполняется 20 лет/года
        через 9 дней (01.04.1999)
        Станислав Резников
        Станислав Резников
        исполняется 33 лет/года
        через 16 дней (08.04.1986)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!