2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 14:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Черноморец» Новороссийск

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Черноморец» Новороссийск


0


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
57' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
66' ausgewechselt Таймураз Гояев (Полузащитники)
eingewechselt Валентин Солодаренко (Полузащитники)
74' ausgewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
ausgewechselt Даниил Феоктистов (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Вершинин (Полузащитники)
88' ausgewechselt Евгений Нестеренко (Защитники)
eingewechselt Даниил Соколов (Защитники)
64' ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
67' ausgewechselt Иван Юдин (Защитники)
eingewechselt Артур Ахмеджанов (Защитники)
79' ausgewechselt Иван Селеменев (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Лезгинцев (Защитники)
83' ausgewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
eingewechselt Кирилл Фицыч (Форма В: Нападающие)
86' ausgewechselt Манвел Агаронян (Нападающие)
eingewechselt Артур Миносян (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Иван Юдин 5'

     Голевая передача Голевая передача

      • Анатолий Пуляев 5'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Андрей Тимофеев 5'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Иван Селеменев 17'
          • Максим Швагирев 45'
          • Артур Ахмеджанов 90'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 1553 гостей онлайн

          ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в сезоне 2018/19?

          Лучший игрок "Черноморца" 2018/19?

          Пуляев - 14.6%
          Резников - 12.5%
          Агаронян - 18.8%
          Швагирев - 8.3%
          Мендель - 4.2%
          Гаранжа - 6.3%
          Юдин - 2.1%
          Кузнецов - 8.3%
          Стефанович - 25%
          Селеменев - 0%
          Панамарев - 0%
          Захаров - 0%
          Лезгинцев - 0%
          Черткоев - 0%

          Результаты: 48
          Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Июн 2019 - 20:00

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. DurimaRUS 224
          2. иванович 222
          3. Filosof 214
          4. Михаил Симонов 212
          5. Andr 209
          6. Uma2rmaH 19 208
          7. maxhard 207
          8. milit 205
          9. seawave 201
          10. lotos 194
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          МЕЖСЕЗОНЬЕ 2019: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

          Следующая игра
          УТБ «Футбольный мир» Абрау-Дюрсо Среда, 26 Июня 2019, 18:30
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          -:- «Ростов»-Мол.  Ростов-на-Дону
          «Ростов»-Мол.

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Сезон 2018/19-го годов завершен!

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          31. 05. 2019
          12:00 «Урожай» 3 - 0 «Академия»
           Техническое поражение
          17:00 СКА Ростов «Чайка»
          17:00 «Биолог» «Дружба»
          17:00 «Ангушт» «Динамо» Ст
          17:00 «Спартак» Н «Спартак» Вл
          17:00 «Волгарь» «Легион Динамо»
          18:00 «Черноморец» «Машук-КМВ»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   17
          Александр Подбельцев   16
          Александр Хохлачев   11
          Ислам Машуков   11
          Азамат Курачинов   10
          Максим Малыш   10
          Илья Стефанович   10
          Амир Конов   9
          Юрий Пугачев   9
          Рашид Магомедов   8

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Владлен Бабаев   8
          Амур Калмыков   6
          Руслан Рзаев   6
          Илья Стефанович   5
          Александр Хохлачев   5
          Амир Бажев   5
          Владислав Дубовой   5
          Карим Гираев   4
          Алан Лелюкаев   4
          Алексей Бердников   4

          Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          Воскресенье, 30 Июня 2019, 18:00
          «Нива» Славянский район
          «Нива»
          -:- Статистика сезона
          «Черноморец-Дубль» Новороссийск
          «Черноморец-Д»

          Ближайшие дни рождения

          Рафаил Мирзаханян
          Рафаил Мирзаханян
          исполняется 19 лет/года
          через 5 дней (01.07.2000)
          Владимир Николаевич Попов
          Владимир Николаевич Попов
          исполняется 70 лет/года
          через 24 дней (20.07.1949)
          Артур Миносян
          Артур Миносян
          исполняется 30 лет/года
          через 39 дней (04.08.1989)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!