2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 14:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Черноморец» Новороссийск

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Черноморец» Новороссийск


0


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
57' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
66' ausgewechselt Таймураз Гояев (Полузащитники)
eingewechselt Валентин Солодаренко (Полузащитники)
74' ausgewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
ausgewechselt Даниил Феоктистов (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Вершинин (Полузащитники)
88' ausgewechselt Евгений Нестеренко (Защитники)
eingewechselt Даниил Соколов (Защитники)
64' ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
67' ausgewechselt Иван Юдин (Защитники)
eingewechselt Артур Ахмеджанов (Защитники)
79' ausgewechselt Иван Селеменев (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Лезгинцев (Защитники)
83' ausgewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
eingewechselt Кирилл Фицыч (Форма В: Нападающие)
86' ausgewechselt Манвел Агаронян (Нападающие)
eingewechselt Артур Миносян (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Иван Юдин 5'

     Голевая передача Голевая передача

      • Анатолий Пуляев 5'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Андрей Тимофеев 5'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Иван Селеменев 17'
          • Максим Швагирев 45'
          • Артур Ахмеджанов 90'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 549 гостей и 1 пользователь онлайн
          • DestroyMAN

          Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. Zingelshuher 113
          2. Filosof 109
          3. Uma2rmaH 19 106
          4. Михаил Симонов 104
          5. Vasily59 102
          6. DurimaRUS 100
          7. DestroyMAN 100
          8. maxhard 99
          9. Cumshot 99
          10. иванович 99
            Name P
          1. Reznik 17
          2. milit 15
          3. DestroyMAN 15
          4. Filosof 14
          Zingelshuher 14
          Jenek1984 14
          7. Andr 13
          8. ОЛЕГ 340 12
          Васька 12
          DurimaRUS 12
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Центральный» Нврск. Суббота, 27 Октября 2018, 16:00
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Динамо Ставрополь» Ставрополь
          «Динамо» Ст

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          27. 10. 2018
          12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
          12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
          12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
          12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
          12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
          14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
          16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          21. 10. 2018
          14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
          14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
          15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
          15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
          16:00 «Дружба» «Черноморец»
          16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
          18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   9
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Александр Хохлачев   6
          Александр Подбельцев   6
          Максим Малыш   5
          Амир Бажев   4
          Азамат Курачинов   4
          Дмитрий Савин   4
          Роман Ходунов   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Амир Бажев   5
          Владлен Бабаев   5
          Амур Калмыков   4
          Алексей Шебанов   3
          Никита Панамарев   3
          Сергей Гаранжа   3
          Бутта Магомедов   3
          Алан Лелюкаев   3
          Артем Воронкин   3
          Алексей Бердников   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Анатолий Николаевич Морозов
          Анатолий Николаевич Морозов
          исполняется 45 лет/года
          сегодня (23.10.1973)
          Манвел Агаронян
          Манвел Агаронян
          исполняется 21 лет/года
          через 38 дней (30.11.1997)
          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 62 дней (24.12.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница Вконтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!