2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 8 тур

16. 09. 2018 - 18:00
«Дружба» Майкоп «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Дружба» Майкоп

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону


2


1


Зрителей: 600


Основной состав
Замены
53' ausgewechselt Константин Белов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Нападающие)
82' ausgewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
eingewechselt Аскер Делок (Полузащитники)
89' ausgewechselt Александр Еркин (Нападающие)
eingewechselt Василий Черов (Защитники)
90' ausgewechselt Амир Конов (Защитники)
eingewechselt Руслан Хагур (Защитники)
57' ausgewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
eingewechselt Иван Донсков (Нападающие)
66' ausgewechselt Назар Гордеочук (Полузащитники)
eingewechselt Филипп Кондрюков (Полузащитники)
84' ausgewechselt Антон Кузнецов (Защитники)
eingewechselt Иван Тахмазов (Защитники)

События

ГолГол

  • Анзор Ашев 56'
  • Анзор Ашев 63'

     Голевая передача Голевая передача

    • Ризван Ахмедханов 63'

      АвтоголАвтогол

      • Александр Еркин 25'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Давид Гиголаев 25'
        • Сергей Будко 56'
        • Сергей Будко 63'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Константин Белов 51'
        • Руслан Джамалутдинов 61'
        • Ризван Ахмедханов 85'
        • Олег Ещенко 90'
        • Сергей Будко 33'
        • Назар Гордеочук 52'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 484 гостей и 2 пользователей онлайн
        • DestroyMAN
        • TOXA TE

        Лучший игрок матча "Дружба" - "Черноморец" (14 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. Zingelshuher 113
        2. Filosof 109
        3. Uma2rmaH 19 106
        4. Михаил Симонов 104
        5. Vasily59 102
        6. DurimaRUS 100
        7. DestroyMAN 100
        8. maxhard 99
        9. Cumshot 99
        10. иванович 99
          Name P
        1. Reznik 17
        2. milit 15
        3. DestroyMAN 15
        4. Filosof 14
        Zingelshuher 14
        Jenek1984 14
        7. Andr 13
        8. ОЛЕГ 340 12
        Васька 12
        DurimaRUS 12
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Суббота, 27 Октября 2018, 16:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Динамо Ставрополь» Ставрополь
        «Динамо» Ст

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        27. 10. 2018
        12:00 «Краснодар-3»  -  «Академия»
        12:00 «Урожай»  -  «Легион Динамо»
        12:00 «Волгарь»  -  «Спартак» Вл
        12:00 «Спартак» Н  -  «Машук-КМВ»
        12:00 «Ангушт»  -  «Дружба»
        14:00 «Биолог»  -  «Чайка»
        16:00 «Черноморец»  -  «Динамо» Ст

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        21. 10. 2018
        14:00 «Динамо» Ст 3 - 1 «Спартак» Н
        14:00 «Легион Динамо» 2 - 0 «Краснодар-3»
        15:00 «Машук-КМВ» 3 - 4 «Волгарь»
        15:00 СКА Ростов 0 - 0 «Биолог»
        16:00 «Дружба» «Черноморец»
        16:00 «Спартак» Вл 0 - 1 «Урожай»
        18:00 «Чайка» 5 - 0 «Ангушт»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   9
        Михаил Жабкин   6
        Хачим Машуков   6
        Александр Хохлачев   6
        Александр Подбельцев   6
        Максим Малыш   5
        Амир Бажев   4
        Азамат Курачинов   4
        Дмитрий Савин   4
        Роман Ходунов   4

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амир Бажев   5
        Владлен Бабаев   5
        Амур Калмыков   4
        Алексей Шебанов   3
        Никита Панамарев   3
        Сергей Гаранжа   3
        Бутта Магомедов   3
        Алан Лелюкаев   3
        Артем Воронкин   3
        Алексей Бердников   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        сегодня (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 38 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 62 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!