2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 7 тур

09. 09. 2018 - 18:00
«Краснодар-3» Краснодар «Ангушт» Назрань

«Краснодар-3» Краснодар

«Ангушт» Назрань


1


1


Зрителей: 750


Основной состав
Замены
55' ausgewechselt Эдуард Сперцян (Полузащитники)
eingewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
63' ausgewechselt Николай Бочко (Защитники)
eingewechselt Данил Пелих (Защитники)
72' ausgewechselt Андрей Текучев (Полузащитники)
eingewechselt Роман Куражов (Полузащитники)
77' ausgewechselt Руслан Пидлисняк (Нападающие)
eingewechselt Никита Шершнев (Нападающие)
83' ausgewechselt Руслан Рзаев (Нападающие)
eingewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
66' ausgewechselt Алисхан Ахильгов (Полузащитники)
eingewechselt Дени Далиев (Полузащитники)
89' ausgewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)
eingewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
90' ausgewechselt Апти Аушев (Защитники)
eingewechselt Акраман Хаматханов (Защитники)

События

ГолГол

  • Андрей Текучев 12'

     Голевая передача Голевая передача

    • Эдуард Сперцян 12'

      АвтоголАвтогол

      • Степан Никитин 57'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Никита Егязаров 57'
        • Хазбулат Хамхоев 12'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Эдуард Сперцян 30'
        • Олег Исаенко 30'
        • Роман Куражов 84'
        • Габил Нурахмедов 40'
        • Ахмед Парчиев 79'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 637 гостей и 2 пользователей онлайн
        • DestroyMAN
        • mister

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Краснодар-3" (6 тур)?

        Швагирев - 0%
        Пуляев - 7.7%
        Юдин - 2.6%
        Кузнецов - 0%
        Резников - 28.2%
        Селеменев - 30.8%
        Мендель - 2.6%
        Гаранжа - 5.1%
        Панамарев - 0%
        Агаронян - 15.4%
        Стефанович - 5.1%
        Черткоев - 2.6%
        Матюшенко - 0%
        Захаров - 0%
        Миносян - 0%
        Фулга - 0%

        Результаты: 39
        Голосование на этот опрос закончилось в: 08 Сен 2018 - 20:00

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Спартак» Нл. Суббота, 22 Сентября 2018, 17:00
        «Спартак-Нальчик» Нальчик
        «Спартак» Н
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «Олимп-Кубок России» 2018/19

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Среда, 26 Сентября 2018, 18:30
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Спартак» Москва
        «Спартак» М

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 09. 2018
        17:30 «Волгарь»  -  «Ангушт»
        18:00 «Краснодар-3»  -  «Чайка»
        22. 09. 2018
        17:00 «Спартак» Н  -  «Черноморец»
        23. 09. 2018
        12:00 «Спартак» Вл  -  СКА Ростов
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        17:00 «Урожай»  -  «Биолог»
        24. 09. 2018
        15:00 «Академия»  -  «Динамо» Ст

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        15. 09. 2018
        16:00 «Биолог» «Краснодар-3»
        16. 09. 2018
        16:00 «Динамо» Ст «Легион Динамо»
        16:00 «Ангушт» «Урожай»
        16:00 СКА Ростов «Спартак» Н
        17:00 «Машук-КМВ» «Спартак» Вл
        17:00 «Черноморец» «Волгарь»
        18:00 «Дружба» «Академия»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Хачим Машуков   6
        Михаил Жабкин   5
        Александр Хохлачев   5
        Абумуслим Богатырев   3
        Шамиль Саадуев   3
        Ильмир Нурисов   3
        Азамат Курачинов   3
        Евгений Касьянов   3
        Юрий Удунян   3
        Анзор Ашев   3

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амур Калмыков   4
        Амир Бажев   3
        Артем Воронкин   3
        Анатолий Пуляев   2
        Петр Ситников   2
        Алексей Шебанов   2
        Александр Борисов   2
        Никита Чалый   2
        Бутта Магомедов   2
        Алан Лелюкаев   2

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:00
        «Заря» Крымский район
        «Заря»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        через 34 дней (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 72 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 96 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!