2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 7 тур

10. 09. 2018 - 15:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону «Чайка» Песчанокопское

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Чайка» Песчанокопское


0


2


Зрителей: 70


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Антон Федотов (Защитники)
eingewechselt Данил Чернов (Защитники)
60' ausgewechselt Иван Донсков (Полузащитники)
eingewechselt Назар Гордеочук (Полузащитники)
65' ausgewechselt Иван Тахмазов (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Христис (Защитники)
90' ausgewechselt Владислав Кормишин (Нападающие)
eingewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
46' ausgewechselt Петр Ситников (Полузащитники)
eingewechselt Николай Гиоргобиани (Полузащитники)
ausgewechselt Никита Чалый (Нападающие)
eingewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
59' ausgewechselt Андрей Демченко (Защитники)
eingewechselt Сергей Крамаренко (Полузащитники)
ausgewechselt Сергей Шаров (Полузащитники)
eingewechselt Никита Дроздов (Полузащитники)
77' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Карташов (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Александр Хохлачев 62'
    • Владислав Дубовой 81'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Владислав Дубовой 81'

       Голевая передача Голевая передача

        • Сергей Бутырин 62'

        (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Сергей Будко 81'

          Пропущенный голПропущенный гол

          • Сергей Будко 62'
          • Сергей Будко 81'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Дауд Далиев 67'
            • Роман Тиморгалеев 79'
            • Петр Ситников 44'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            СЕЙЧАС НА САЙТЕ

            Сейчас 2760 гостей и 1 пользователь онлайн
            • vic07chernomor

            ФОТОГАЛЕРЕЯ

            ВИДЕО

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

            Всего Тур
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Динамо» Мхч. Среда, 24 Июля 2019, 00:00
            «Легион Динамо» Махачкала
            «Легион Динамо»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            24. 07. 2019
            00:00 «Спартак» Н  -  «Алания»
            00:00 «Спартак» Вл  -  «Динамо» Ст
            00:00 «Дружба»  -  «Махачкала»
            00:00 «Урожай»  -  «Машук-КМВ»
            00:00 «Биолог»  -  «Волгарь»
            00:00 СКА Ростов  -  «Краснодар-3»
            00:00 «Легион Динамо»  -  «Черноморец»
            25. 07. 2019
            17:00 «Анжи»  -  «Интер»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            16. 07. 2019
            17:00 «Алания» «Легион Динамо»
            17:00 «Динамо» Ст «Интер»
            17:30 «Спартак» Н «Анжи»
            17:30 «Махачкала» 1 - 0 «Спартак» Вл
            18:00 «Краснодар-3» 1 - 1 «Биолог»
            18:00 «Волгарь» 2 - 0 «Урожай»
            18:00 «Машук-КМВ» 0 - 1 «Дружба»
            18:30 «Черноморец» СКА Ростов

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Никита Глушков   1
            Артур Григорян   1
            Сергей Бабенко   1
            Джамбулат Абдулкадыров   1
            Кантемир Бацев   1
            Александр Федоров   1
            Абумуслим Богатырев   1

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Сергей Бабенко   1
            Игорь Чернышов   1
            Филипп Кондрюков   1
            Давид Тодуа   1

            Знакомьтесь!

            Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            Воскресенье, 21 Июля 2019, 18:00
            «Олимп» Северский район
            «Олимп»
            -:- Статистика сезона
            «Черноморец-Дубль» Новороссийск
            «Черноморец-Д»

            Ближайшие дни рождения

            Владимир Николаевич Попов
            Владимир Николаевич Попов
            исполняется 70 лет/года
            завтра (20.07.1949)
            Джамал Дибиргаджиев
            Джамал Дибиргаджиев
            исполняется 23 лет/года
            через 14 дней (02.08.1996)
            Артур Миносян
            Артур Миносян
            исполняется 30 лет/года
            через 16 дней (04.08.1989)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница ВКонтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!