2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 18:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


1


1


Зрителей: 350


Основной состав
Замены
29' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
53' ausgewechselt Валентин Солодаренко (Защитники)
eingewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
62' ausgewechselt Аслан Вершинин (Нападающие)
eingewechselt Петр Янзин (Защитники)
73' ausgewechselt Юрий Дмитриенко (Полузащитники)
eingewechselt Карим Гираев (Нападающие)
83' ausgewechselt Каха Халваши (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Михайленко (Полузащитники)
59' ausgewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
eingewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
73' ausgewechselt Григорий Даниелян (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Сиденко (Полузащитники)
76' ausgewechselt Андрей Ляднев (Нападающие)
eingewechselt Азамат Курачинов (Нападающие)
78' ausgewechselt Давид Тодуа (Полузащитники)
eingewechselt Магомедали Магомедов (Защитники)
90' ausgewechselt Артем Елисеев (Защитники)
eingewechselt Дмитрий Муратов (Защитники)

События

ГолГол

  • Евгений Касьянов 88'
  • Игорь Чернышов 82'

 Голевая передача Голевая передача

  • Александр Борисов 88'
  • Алексей Шебанов 82'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Дайнис Фролов 82'
  • Павел Ковалев 88'

Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Давид Тодуа 76'
    • Игорь Чернышов 79'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    Сейчас на сайте

    Сейчас 772 гостей онлайн

    Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

    Швагирев - 8.7%
    Пуляев - 39.1%
    Юдин - 39.1%
    Обивалин - 4.3%
    Резников - 4.3%
    Селеменев - 0%
    Мендель - 0%
    Гаранжа - 4.3%
    Панамарев - 0%
    Агаронян - 0%
    Стефанович - 0%
    Захаров - 0%
    Ахмеджанов - 0%
    Лезгинцев - 0%

    Результаты: 23
    Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

    Фотогалерея

    Видео

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

    Всего Тур
      Name P
    1. Cumshot 14
    2. юнга 12
    3. Filosof 12
    4. latev1 10
    5. иванович 9
    6. DPN 9
    Zingelshuher 9
    8. milit 9
    9. DestroyMAN 7
    27082009 7
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
    «Дружба» Майкоп
    «Дружба»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

    21. 10. 2018
    14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
    14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
    15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
    15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
    16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
    16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
    18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    14. 10. 2018
    15:00 «Академия» СКА Ростов
    15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
    15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
    15:00 «Ангушт» «Биолог»
    16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
    16:00 «Спартак» Н «Дружба»
    16:00 «Черноморец» «Чайка»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Амур Калмыков   9
    Михаил Жабкин   6
    Хачим Машуков   6
    Александр Хохлачев   6
    Александр Подбельцев   6
    Максим Малыш   5
    Артем Погосов   4
    Амир Бажев   4
    Азамат Курачинов   4
    Дмитрий Савин   4

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Амир Бажев   5
    Владлен Бабаев   5
    Амур Калмыков   4
    Анатолий Пуляев   3
    Алексей Шебанов   3
    Сергей Гаранжа   3
    Бутта Магомедов   3
    Алан Лелюкаев   3
    Артем Воронкин   3
    Алексей Бердников   3

    Знакомьтесь!

    Ближайшие дни рождения

    Анатолий Николаевич Морозов
    Анатолий Николаевич Морозов
    исполняется 45 лет/года
    через 2 дней (23.10.1973)
    Манвел Агаронян
    Манвел Агаронян
    исполняется 21 лет/года
    через 40 дней (30.11.1997)
    Иван Селеменев
    Иван Селеменев
    исполняется 22 лет/года
    через 64 дней (24.12.1996)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница Вконтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!