2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 18:00
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


1


1


Зрителей: 350


Основной состав
Замены
29' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
53' ausgewechselt Валентин Солодаренко (Защитники)
eingewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
62' ausgewechselt Аслан Вершинин (Нападающие)
eingewechselt Петр Янзин (Защитники)
73' ausgewechselt Юрий Дмитриенко (Полузащитники)
eingewechselt Карим Гираев (Нападающие)
83' ausgewechselt Каха Халваши (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Михайленко (Полузащитники)
59' ausgewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
eingewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
73' ausgewechselt Григорий Даниелян (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Сиденко (Полузащитники)
76' ausgewechselt Андрей Ляднев (Нападающие)
eingewechselt Азамат Курачинов (Нападающие)
78' ausgewechselt Давид Тодуа (Полузащитники)
eingewechselt Магомедали Магомедов (Защитники)
90' ausgewechselt Артем Елисеев (Защитники)
eingewechselt Дмитрий Муратов (Защитники)

События

ГолГол

  • Евгений Касьянов 88'
  • Игорь Чернышов 82'

 Голевая передача Голевая передача

  • Александр Борисов 88'
  • Алексей Шебанов 82'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Дайнис Фролов 82'
  • Павел Ковалев 88'

Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Давид Тодуа 76'
    • Игорь Чернышов 79'

    ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

    Сейчас на сайте

    Сейчас 1284 гостей онлайн

    Лучший игрок матча "Легион Динамо" - "Черноморец" (3 тур)?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

    Фотогалерея

    Видео

    Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

    Всего Тур
      Name P
    1. Uma2rmaH 19 26
    2. Zingelshuher 26
    3. PAVLOWNA 24
    4. Vasily59 24
    5. vladimir23 24
    6. PsIhOz 23
    7. Andr 23
    8. Filosof 22
    9. DurimaRUS 22
    10. DestroyMAN 22
      Name P
    1. Uma2rmaH 19 13
    2. PAVLOWNA 11
    3. Filosof 11
    4. vladimir23 11
    5. wad2012 10
    Jenek1984 10
    7. АллаБ 9
    8. 16 9
    POLKOVnik 9
    Cumshot 9
    Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Суббота, 18 Августа 2018, 18:00
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
    «Академия»

    «Олимп-Кубок России» 2018/19-го годов

    Следующий матч
    «Центральный» Нврск. Среда, 22 Августа 2018, 18:30
    «Черноморец» Новороссийск
    «Черноморец»
    -:- Статистика соперников в сезоне
    ФК «Сочи» Сочи
    «Сочи»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙЙ ТУР

    18. 08. 2018
    12:00 «Дружба»  -  «Динамо» Ст
    12:00 «Биолог»  -  «Спартак» Вл
    12:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
    17:00 «Ангушт»  -  «Легион Динамо»
    18:00 «Волгарь»  -  «Краснодар-3»
    18:00 «Черноморец»  -  «Академия»
    19:00 «Чайка»  -  «Машук-КМВ»

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

    11. 08. 2018
    16:00 «Спартак» Вл «Ангушт»
    16:30 «Легион Динамо» «Черноморец»
    17:00 «Динамо» Ст «Чайка»
    17:30 «Краснодар-3» «Урожай»
    18:00 «Машук-КМВ» «Биолог»
    19:00 «Дружба» СКА Ростов
    12. 08. 2018
    17:00 «Академия» «Спартак» Н

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Дома  ВсеВ гостях

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

    Хачим Машуков   3
    Георгий Гонгадзе   2
    Леон Сабуа   2
    Михаил Жабкин   2
    Ильмир Нурисов   2
    Александр Болонин   2
    Рустам Халназаров   1
    Дени Далиев   1
    Тимур Тебердиев   1
    Андрей Зенин   1

    «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

    Петр Ситников   2
    Амир Бажев   2
    Бутта Магомедов   2
    Эдуард Сперцян   1
    Александр Карибов   1
    Анатолий Пуляев   1
    Амур Калмыков   1
    Алексей Шебанов   1
    Илья Азявин   1
    Владислав Дубовой   1

    Знакомьтесь!

    Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

    Следующий матч
    «Южный» Нврск. Воскресенье, 26 Августа 2018, 18:00
    «Черноморец-Дубль» Новороссийск
    «Черноморец-Д»
    -:- Статистика сезона
    «Олимп» Северский район
    «Олимп»

    Ближайшие дни рождения

    Хазрет Жангериевич Дышеков
    Хазрет Жангериевич Дышеков
    исполняется 53 лет/года
    через 9 дней (24.08.1965)
    Даниил Лезгинцев
    Даниил Лезгинцев
    исполняется 26 лет/года
    через 15 дней (30.08.1992)
    Владимир Владимирович Бут
    Владимир Владимирович Бут
    исполняется 41 лет/года
    через 23 дней (07.09.1977)

    Официальная страница в Инстаграм

    Официальная страница Вконтакте

    Официальная страница в Facebook

    Официальная страница в Twitter

    Официальный канал в Youtube

    2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
    Все права защищены.
    При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
    При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!