2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 17:00
«Ангушт» Назрань «Машук-КМВ» Пятигорск

«Ангушт» Назрань

«Машук-КМВ» Пятигорск


0


0


Зрителей: 250


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Габил Нурахмедов (Полузащитники)
eingewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
70' ausgewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)
eingewechselt Абдурахман Ахильгов (Полузащитники)
77' ausgewechselt Алисхан Ахильгов (Полузащитники)
eingewechselt Абдулхамид Ахильгов (Полузащитники)
80' ausgewechselt Назир Кажаров (Нападающие)
eingewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
84' ausgewechselt Бекхан Алиев (Полузащитники)
eingewechselt Рустам Халимбеков (Полузащитники)
58' ausgewechselt Эдуард Байчора (Вратари)
eingewechselt Дмитрий Зайцев (Вратари)
65' ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Виктор Борзых (Полузащитники)
72' ausgewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кюрджиев (Защитники)
87' ausgewechselt Алексей Ткач (Полузащитники)
eingewechselt Александр Карибов (Полузащитники)
90' ausgewechselt Фархад Гыстаров (Полузащитники)
eingewechselt Данила Кравченко (Защитники)

События

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Алисхан Ахильгов 21'
  • Михаил Мулляр 35'
  • Владислав Каблахов 49'
  • Арсен Блиадзе 64'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 1345 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Легион Динамо" - "Черноморец" (3 тур)?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Uma2rmaH 19 26
2. Zingelshuher 26
3. PAVLOWNA 24
4. Vasily59 24
5. vladimir23 24
6. PsIhOz 23
7. Andr 23
8. Filosof 22
9. DurimaRUS 22
10. DestroyMAN 22
  Name P
1. Uma2rmaH 19 13
2. PAVLOWNA 11
3. Filosof 11
4. vladimir23 11
5. wad2012 10
Jenek1984 10
7. АллаБ 9
8. 16 9
POLKOVnik 9
Cumshot 9
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Суббота, 18 Августа 2018, 18:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»

«Олимп-Кубок России» 2018/19-го годов

Следующий матч
«Центральный» Нврск. Среда, 22 Августа 2018, 18:30
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- Статистика соперников в сезоне
ФК «Сочи» Сочи
«Сочи»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙЙ ТУР

18. 08. 2018
12:00 «Дружба»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Биолог»  -  «Спартак» Вл
12:00 СКА Ростов  -  «Урожай»
17:00 «Ангушт»  -  «Легион Динамо»
18:00 «Волгарь»  -  «Краснодар-3»
18:00 «Черноморец»  -  «Академия»
19:00 «Чайка»  -  «Машук-КМВ»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

11. 08. 2018
16:00 «Спартак» Вл «Ангушт»
16:30 «Легион Динамо» «Черноморец»
17:00 «Динамо» Ст «Чайка»
17:30 «Краснодар-3» «Урожай»
18:00 «Машук-КМВ» «Биолог»
19:00 «Дружба» СКА Ростов
12. 08. 2018
17:00 «Академия» «Спартак» Н

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Хачим Машуков   3
Георгий Гонгадзе   2
Леон Сабуа   2
Михаил Жабкин   2
Ильмир Нурисов   2
Александр Болонин   2
Рустам Халназаров   1
Дени Далиев   1
Тимур Тебердиев   1
Андрей Зенин   1

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Петр Ситников   2
Амир Бажев   2
Бутта Магомедов   2
Эдуард Сперцян   1
Александр Карибов   1
Анатолий Пуляев   1
Амур Калмыков   1
Алексей Шебанов   1
Илья Азявин   1
Владислав Дубовой   1

Знакомьтесь!

Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Южный» Нврск. Воскресенье, 26 Августа 2018, 18:00
«Черноморец-Дубль» Новороссийск
«Черноморец-Д»
-:- Статистика сезона
«Олимп» Северский район
«Олимп»

Ближайшие дни рождения

Хазрет Жангериевич Дышеков
Хазрет Жангериевич Дышеков
исполняется 53 лет/года
через 9 дней (24.08.1965)
Даниил Лезгинцев
Даниил Лезгинцев
исполняется 26 лет/года
через 15 дней (30.08.1992)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 41 лет/года
через 23 дней (07.09.1977)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница Вконтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!