2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 18:30
«Черноморец» Новороссийск «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«Черноморец» Новороссийск

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ


2


2


Зрителей: 3.000


Основной состав
Замены
32' ausgewechselt Денис Неклюдов (Полузащитники)
eingewechselt Манвел Агаронян (Нападающие)
46' ausgewechselt Никита Панамарев (Полузащитники)
eingewechselt Дато Черткоев (Полузащитники)
ausgewechselt Иван Лукьянов (Нападающие)
eingewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
90' ausgewechselt Андрей Мендель (Полузащитники)
eingewechselt Даниил Лезгинцев (Защитники)
ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Фулга (Полузащитники)
48' ausgewechselt Ника Пилиев (Полузащитники)
eingewechselt Давид Гатикоев (Нападающие)
61' ausgewechselt Заурбек Камболов (Полузащитники)
eingewechselt Тамерлан Базаев (Полузащитники)
68' ausgewechselt Руслан Суанов (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
72' ausgewechselt Михаил Жабкин (Полузащитники)
eingewechselt Дзамболат Хасцаев (Нападающие)
81' ausgewechselt Руслан Газзаев (Полузащитники)
eingewechselt Алан Хугаев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Иван Юдин 83'
  • Михаил Жабкин 16'

 Голевая передача Голевая передача

  • Анатолий Пуляев 83'

    АвтоголАвтогол

    • Станислав Резников 25'
    • Аслан Догузов 67'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Азамат Шогенов 16'
    • Азамат Шогенов 25'
    • Алан Хайманов 67'
    • Алан Хайманов 83'

    Желтая карточкаЖелтая карточка

    • Артур Ахмеджанов 90'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      Сейчас на сайте

      Сейчас 540 гостей онлайн

      Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

      Швагирев - 8.7%
      Пуляев - 39.1%
      Юдин - 39.1%
      Обивалин - 4.3%
      Резников - 4.3%
      Селеменев - 0%
      Мендель - 0%
      Гаранжа - 4.3%
      Панамарев - 0%
      Агаронян - 0%
      Стефанович - 0%
      Захаров - 0%
      Ахмеджанов - 0%
      Лезгинцев - 0%

      Результаты: 23
      Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

      Фотогалерея

      Видео

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

      Всего Тур
        Name P
      1. Cumshot 14
      2. юнга 12
      3. Filosof 12
      4. latev1 10
      5. иванович 9
      6. DPN 9
      Zingelshuher 9
      8. milit 9
      9. DestroyMAN 7
      27082009 7
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
      «Дружба» Майкоп
      «Дружба»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      21. 10. 2018
      14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
      14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
      15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
      15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
      16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
      16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
      18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      14. 10. 2018
      15:00 «Академия» СКА Ростов
      15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
      15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
      15:00 «Ангушт» «Биолог»
      16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
      16:00 «Спартак» Н «Дружба»
      16:00 «Черноморец» «Чайка»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Амур Калмыков   9
      Михаил Жабкин   6
      Хачим Машуков   6
      Александр Хохлачев   6
      Александр Подбельцев   6
      Максим Малыш   5
      Артем Погосов   4
      Амир Бажев   4
      Азамат Курачинов   4
      Дмитрий Савин   4

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Амир Бажев   5
      Владлен Бабаев   5
      Амур Калмыков   4
      Анатолий Пуляев   3
      Алексей Шебанов   3
      Сергей Гаранжа   3
      Бутта Магомедов   3
      Алан Лелюкаев   3
      Артем Воронкин   3
      Алексей Бердников   3

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Анатолий Николаевич Морозов
      Анатолий Николаевич Морозов
      исполняется 45 лет/года
      через 2 дней (23.10.1973)
      Манвел Агаронян
      Манвел Агаронян
      исполняется 21 лет/года
      через 40 дней (30.11.1997)
      Иван Селеменев
      Иван Селеменев
      исполняется 22 лет/года
      через 64 дней (24.12.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница Вконтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!